Вопросы по ремонту автомобилей

nokia2141

Москвичевод
Ответ: ремонт

как узнать в БСЗ работает или нет комутатор?
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: ремонт

Машина заводиться? Если нет, есть ли амперметр?
 

nokia2141

Москвичевод
Ответ: ремонт

Машина заводиться? Если нет, есть ли амперметр?
машина заводитса но работает нечотко как бы троиит
все выставлено по меткам клапана отрегулированы свечи новые трамплер тоже новый . карбюратор непричем 100%
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: ремонт

машина заводитса но работает нечотко как бы троиит
все выставлено по меткам клапана отрегулированы свечи новые трамплер тоже новый . карбюратор непричем 100%
Провода на силикон за гривен сто - сто пятьдесят меняем! Проверяем отсутствие подсоса воздуха из усилителя тормозов. Проверяем со стробоскопом работу опережения зажигания. Все не прошедшее меняем. Если сохраняется - меняем свечи, проверяем компрессию с маслом и без! И отписываемся...
 

nokia2141

Москвичевод
Ответ: ремонт

Провода на силикон за гривен сто - сто пятьдесят меняем! Проверяем отсутствие подсоса воздуха из усилителя тормозов. Проверяем со стробоскопом работу опережения зажигания. Все не прошедшее меняем. Если сохраняется - меняем свечи, проверяем компрессию с маслом и без! И отписываемся...
ну такие провода я на Москвича вжизни не поставлю ))) у меня силикон стоит за 25гр )))
подсоса воздуха нету зажигание выставлено
на днях отвезу знакомому на СТО проверю компресию и ваше посмотрим шо к чему
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: ремонт

ну такие провода я на Москвича вжизни не поставлю ))) у меня силикон стоит за 25гр )))
Это такое дело - что ставить на машину! При такой стоимости топлива - я думаю это рентабельно. На дешевом силиконе центральный провод быстро прогорает и имеет громадное сопротивление - соответственно искра бьет еле-еле. Машина плохо едет + перерасход топлива. Компресометр с резьбой можно найти и в гаражах, это распостраненная штука! Я думаю шприц и грам 100 - 200 масла тоже найдется! Отсутствие подсоса проверяеться так - глушиться шланг на усилитель и на корректор. Если мотор выровнялся - ищем утечку. Если разброс компрессии по цилиндрам более 1.5 атмосферы без масла - лезем в поршневую. Если и с маслом - в головку. Если есть сомнения в коммутаторе - берем на пробу у соседа на пол часа.
Сложного нет ни чего - ни на одной станции ни за какие деньги Вам не сделают так как Вы себе сами!

Голандцы говорят - "Хочешь сделать что - то хорошо ?! Сделай это сам"
У меня были или и есть в эксплуатации Москвичи, жигули, ГАЗоны и иномарки - мне есть с чем сравнивать!
 

nokia2141

Москвичевод
Ответ: ремонт

машина заводитса но работает нечотко как бы троиит
все выставлено по меткам клапана отрегулированы свечи новые трамплер тоже новый . карбюратор непричем 100%
катушка барахлила поставил новую все работает как часы ))
 
Зверху