Вопросы по ремонту автомобилей

nokia2141

Москвичевод
Ответ: Відповідь: Ответ: ремонт

Что сделать нужно? Заедь спроси на Воеводина, они по старинке на Москвичах специализируются. ГБЦ тоже делают вроде.
а где именно на Воеводина?
ато куда не заеду на СТО ток скажу шо у меня Москвич то у них сразу пропадают инструменты и все остальное :angry:
 

Bacster

Member
Ответ: ремонт

Где в Сумах можна купить кенгурятник на Ваз 21099? и сколько это будет по цене! Зарание благодарен!
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Відповідь: Ответ: ремонт

а где именно на Воеводина?
ато куда не заеду на СТО ток скажу шо у меня Москвич то у них сразу пропадают инструменты и все остальное :angry:
Раньше было по правой стороне за ж.д. переездом метров 400-500. Там всегда в рабочее время машин полно. Раньше они в понедельник не работали, а в субботу до обеда. Качество ремонта среднее, но замечательные цены. Около года назад директор станции поменялся. Раньше был Ёсипович, он замечательно в них разбирался, а сейчас я к сожалению не знаю.
 

_dl_

Ронин
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: ремонт

Раньше было по правой стороне за ж.д. переездом метров 400-500. Там всегда в рабочее время машин полно. Раньше они в понедельник не работали, а в субботу до обеда. Качество ремонта среднее, но замечательные цены. Около года назад директор станции поменялся. Раньше был Ёсипович, он замечательно в них разбирался, а сейчас я к сожалению не знаю.
Там они... Директором его сын. Работают как ты написал, только машин много стараются не набирать, потому много не будет. ДЛя ориентира - на дереве на въезде висити битый белый бампер от Ланоса :)
 

nokia2141

Москвичевод
Ответ: ремонт

ездел в харьков так новая голова на москвича 3000-4500гр :shock:
космос одним словом :shock:
в москве голова стоит 1500гр
на роменской за ремонт моей старой нащитали около 500гр:evil:
и шо теперь делать народ подскажи ;)
 

_Maxus_

Member
Ответ: ремонт

свою ремонтируй.
только с умом ремонтируй... и всё будет чётко! ;)
 

Bacster

Member
Ответ: ремонт

Посоветуйте хорошего мастера по карбираторам Ваз 21099! Ну уж очень много кушает 10 литров километров на 100 или даже меньше по городу. Уже ездил на Ладу котрая у нас на 12 раене. И ничего хорошего не заметил. Поменяли все прокладочки все резиночки. и ничего только чуть меньше стала кушать. Машина после кам ремонта двигателя но уже прошла обкатку.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: ремонт

На курской между первой и второй остановкой, есть кафе "Черниговское". За ним поворачиваешь на право, перед рембыттехникой. Проезжаешь метров 100 и на гаражах увидишь надпись Ремонт карбюраторов и газовой аппаратуры. Сколько у меня было вопросов они решали все что вообще можно было исправить. Директор - Виталий. Работают вечером до 16.
Удачи.
 

nokia2141

Москвичевод
Ответ: ремонт

Посоветуйте хорошего мастера по карбираторам Ваз 21099! Ну уж очень много кушает 10 литров километров на 100 или даже меньше по городу. Уже ездил на Ладу котрая у нас на 12 раене. И ничего хорошего не заметил. Поменяли все прокладочки все резиночки. и ничего только чуть меньше стала кушать. Машина после кам ремонта двигателя но уже прошла обкатку.
мне говорили шо после кап. ремонта первые 2-3тыс.км расход будет на 10-15% больше.
на сколько правда незнаю, но вполне логично
 
Зверху