Вопросы по ремонту автомобилей

sleik

Active Member
Ответ: ремонт

нужен электрик, хорошо разбирающийся в инжекторных машинах, желательно с оборудованием для чистки форсунок, кого можете порекомендовать?
 

Bacster

Member
Ответ: ремонт

Где лучше купить панель с Ваз 2114 что бы поставить её на ваз 21099. Подскажите есто где лучше покупать панель и приблезительно её цену. Советы тех кто уже ставил себе.
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Ответ: ремонт

Подскажите место, где ХОРОШО отрегулируют солекс на шестерке.и приблизительную цену
 

Vano

New Member
Ответ: ремонт

Подскажите пожалуйста хорошего автомеханика для кап ремонта ходовой части. Нужно качественно и недорого. И если кто делал примерно цену. А/м - ВАЗ 2105.
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: ремонт

Подскажите где найти в Сумах аргоновую сварку и сколько это будет стоить? Мне необходимо соединить 2 алюминиевые детали, общая длинна шва 3-4 см....
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: ремонт

Подскажите где найти в Сумах аргоновую сварку и сколько это будет стоить? Мне необходимо соединить 2 алюминиевые детали, общая длинна шва 3-4 см....
Раньше было возле автомагазина на Черниговской...
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: ремонт

А какова ,ориентировочно, цена вопроса?....
 

Айди

Member
Ответ: ремонт

подскажите пожалуйста зклинило сгнализацию на машине (она не заводиться) машина Калина куда это обратиться и если можно телефон.
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: ремонт

давно ездил на машине перед этим? скорей всего сел аккумулятор, сигнализация могла его разрядить, у меня было такое - перекинь провода с чьей нибудь машины на клёмы, должна завестись!
 

Айди

Member
Ответ: ремонт

нет аккомулятор новейший уже перепробывали пару других, это сигнализация((( а с ней никто не хочет работать позвонил паре тройе СТО оправлили искать самим кто помжет(((
 
Зверху