Хорошие поступки мужчин

Маня

NETta
Ответ: Хорошие поступки мужчин

К стате, не уходя от темы...
Помню.. лет так в 15 совершил неожиданый поступок...
Проснувшись и выбравшись из дома в 3 часа ночи, побежал рвать цветы возле Романтики... и уже к 5-ти часам был возле дома Любимой с букетом роз... и приподнёс ей этот,в какойто степени, сюрприз...
Хочу спросить слабую половину: положительно, или отрицательно вы бы оценили этот поступок?
Только пожалуйста искренне :)

P.S: аж стыдно, что рассказал это =))))
[/QUOTE]

Откровенно говоря, мой друг, был бы ты послан большинством девушек без обидняков. Мало того, что клумбу ободрал, так ещё и спать не даёш. Тут романтикой и не пахнет.
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Откровенно говоря, мой друг, был бы ты послан большинством девушек без обидняков. Мало того, что клумбу ободрал, так ещё и спать не даёш. Тут романтикой и не пахнет.
Хе хе, спасибо и за Ваш ответ! В каждом случае должны быть отрицательные мнения... =) Для Вас романтикой не пахнет скорее всего потому что не сталкивались с этим словом... тоже без обидняков ;)
 
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Хе хе, спасибо и за Ваш ответ! В каждом случае должны быть отрицательные мнения... =) Для Вас романтикой не пахнет скорее всего потому что не сталкивались с этим словом... тоже без обидняков ;)
как по мне, любящая девушка никак бы не послала...
а если послала, так пошла он на... : )
 

jONNY M.

fucker-man
Re: Ответ: Хорошие поступки мужчин

Откровенно говоря, мой друг, был бы ты послан большинством девушек без обидняков. Мало того, что клумбу ободрал, так ещё и спать не даёш. Тут романтикой и не пахнет.
так чисто для себя поржать (для общего развития) пасмари пару романтических фильмов (хотябы американских) может потом поймешь суть романтики.
ЗЫ тоже без обидняков ;)
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Хорошие поступки мужчин


Ну, слава Богу, это уже не первый год, так что будем надеяться, что такого момента не настанет .. всё же зависит от отношения друг к другу :mrgreen:
Ещё считаю хорошим поступком, то, что когда мы возвращались ночью домой и я сильно устала и спать хотела, то он понёс меня на руках, чтоб я сама не топала ножками :in_love:
А ещё недавно практически не знакомый мне человек по доброте душевной точил мне ножи на кухне. Огромное ему за это спасибо !
Хороших поступков на самом деле много.. надо просто замечать их ;)
ну да, помоему каждый любящий парень должен так относится к своей девушке... мы вот недавно дорогу переходим, в центре и я пилю- пилю его, уже правда не помню за что, а он берет меня и поднимает на руки, и несет, мне почему-то сразу стало так стыдно, потому что народ начал оборачиваться.
а потом мы дружно рассмеялись и больше не ссорились.
и позавчера помоему, классно было, когда снег еще не начинал таять, вечером он меня в парке на себе катал ( на спинке имеется ввиду) ты что классно.
сразу чувствуется что тебя любят, ценят, и души в тебе не чают.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Хорошие поступки мужчин

гГГ. Остальсь только еще чучуть повыше залезть, на голову сесть и ножки свесить:))))
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Романтику будут ценить те, кому ты действительно дорог.
И те, для кого мир - это не только средство обогащения или писимистического устроя, а чтото вдохновенное и любимое....

P.S: согласен с тобой на все 100% =)
 

хХх

мне 15
Ответ: Хорошие поступки мужчин

2 года назад, на псле спас маленькую девочку:shock:
 
Зверху