Хорошие поступки мужчин

A

aenigma

Guest
Ответ: Хорошие поступки мужчин

просто замечательно, когда дарят огрооооооооомную открытку, с теплыми словами, и стихами посвященными тебе...просто так... чтобы сделать тебе приятное:)
разве нам много надо? лишь любви, тепла и ласки:in_love:
 

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
Ответ: Хорошие поступки мужчин

разве нам много надо? лишь любви, тепла и ласки:in_love:
Ну да.... и времени :)
Однажды сижу в мирке.. пишу ему:
Мне так ананасик хочется сейчас..
Он долго он не отвечает, думаю, молв ну и ладно!
Звонок в дверь через 20 минут.. открываю...
Стоит запыхавшись.. с ананасиком :in_love:... у меня просто не нашлось слов :amazement: и такие вещи постоянно...

Вроде бы мелочь, а так приятно.. когда исполняют всегда любые твои мечты и дают понять , что ты самая-самая красивая, умная, любимая и единственная ;)
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Ну да.... и времени :)
Однажды сижу в мирке.. пишу ему:
Мне так ананасик хочется сейчас..
Он долго он не отвечает, думаю, молв ну и ладно!
Звонок в дверь через 20 минут.. открываю...
Стоит запыхавшись.. с ананасиком :in_love:... у меня просто не нашлось слов :amazement: и такие вещи постоянно...

Вроде бы мелочь, а так приятно.. когда исполняют всегда любые твои мечты и дают понять , что ты самая-самая красивая, умная, любимая и единственная ;)
Это до определённого момента. Такой момент в отношениях мужчины и женщины рано или поздно наступает и всё становится на свои места...
 

Парниша

Мальчик из неоткуда
Ответ: Хорошие поступки мужчин

От сока не вспаминал, но такого сюрприза от девчонки не припоминается!

МОЖ У КОГО ДРУГОГО БЫЛО
каму цветы мож дарили =)
 

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Это до определённого момента. Такой момент в отношениях мужчины и женщины рано или поздно наступает и всё становится на свои места...

Ну, слава Богу, это уже не первый год, так что будем надеяться, что такого момента не настанет .. всё же зависит от отношения друг к другу :mrgreen:
Ещё считаю хорошим поступком, то, что когда мы возвращались ночью домой и я сильно устала и спать хотела, то он понёс меня на руках, чтоб я сама не топала ножками :in_love:
А ещё недавно практически не знакомый мне человек по доброте душевной точил мне ножи на кухне. Огромное ему за это спасибо !
Хороших поступков на самом деле много.. надо просто замечать их ;)
 

skaz-1

Member
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Вот вы девушки садитесь парням на головы после определённого момента. Носишся за вами как угорелый цветы,шиколадки,подарки, душа и тело всё ВАМ... А непозвониш потомучто друг в больницу попал сразу мол "я обиделась" и "потом мол ты мне не нужен такой" "ты изменился" "стал другим" и в итоге серьёзная ссора бывает даже что приводит такая ссора к тому что расходяться молодые люди...
Так что я зделал вывод чем хуже ты к девушке относишся тем лучше она относиться к тебе!!!
И пацаны мой вам совет на себе не раз Пережил "НИКОГДА НЕ БЕГАЙТЕ ЗА ДЕВУШКАМИ!!!" какая бы нибыла ситуация
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Хорошие поступки мужчин

+1, skaz-1, этот тезис не только к девушкам можно применять.
Самая актуальная пословица для славян "Как мёд, так и ложкой".
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Вот вы девушки садитесь парням на головы после определённого момента. Носишся за вами как угорелый цветы,шиколадки,подарки, душа и тело всё ВАМ... А непозвониш потомучто друг в больницу попал сразу мол "я обиделась" и "потом мол ты мне не нужен такой" "ты изменился" "стал другим" и в итоге серьёзная ссора бывает даже что приводит такая ссора к тому что расходяться молодые люди...
Так что я зделал вывод чем хуже ты к девушке относишся тем лучше она относиться к тебе!!!
И пацаны мой вам совет на себе не раз Пережил "НИКОГДА НЕ БЕГАЙТЕ ЗА ДЕВУШКАМИ!!!" какая бы нибыла ситуация

Ну ето смотря какая девушка.
Мне лично нравятся ухаживания парней...:blush:
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
Вот вы девушки садитесь парням на головы после определённого момента. Носишся за вами как угорелый цветы,шиколадки,подарки, душа и тело всё ВАМ... А непозвониш потомучто друг в больницу попал сразу мол "я обиделась" и "потом мол ты мне не нужен такой" "ты изменился" "стал другим" и в итоге серьёзная ссора бывает даже что приводит такая ссора к тому что расходяться молодые люди...
Так что я зделал вывод чем хуже ты к девушке относишся тем лучше она относиться к тебе!!!
И пацаны мой вам совет на себе не раз Пережил "НИКОГДА НЕ БЕГАЙТЕ ЗА ДЕВУШКАМИ!!!" какая бы нибыла ситуация
Всё зависит от взаимопонимания... если же оно присудствует, то ссоры не будет :)
А за девушками "бегают" только неудачники...
За ними нужно не бегать, а ухаживать, только в таком случае будет гармония... :)


К стате, не уходя от темы...
Помню.. лет так в 15 совершил неожиданый поступок...
Проснувшись и выбравшись из дома в 3 часа ночи, побежал рвать цветы возле Романтики... и уже к 5-ти часам был возле дома Любимой с букетом роз... и приподнёс ей этот,в какойто степени, сюрприз...
Хочу спросить слабую половину: положительно, или отрицательно вы бы оценили этот поступок?
Только пожалуйста искренне :)

P.S: аж стыдно, что рассказал это =))))
 

У_м_к_а

чорнявая
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Хы, как представлю эту картину - спал себе человек, и тут в 3 ночи ему что-то стукнуло в голову и он побежал рвать цветы...
Если серьёзно, если б год назад мой любимый пришел ко мне домой в 5 утра с букетом роз, я была бы очень рада. Романтика как никак
 
Зверху