СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

avi

сашизм!
Ответ: СНЫ

это было в сверхиндустриализированом городе. квартирные окна выходили на жужжащую стену завода по производительству моторов в зубные щетки. комната покрашена в зеленый цвет, на кровате лежит женщина с майке и трусах, с волосами до плеч, темными.
я в туалете, в туалете дверь полупрозрачная.
я зол
я дрочил.
что бы это значило?
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: СНЫ

Я больше чем уверена, что сны отражают будущее. Мне иногда снятся вещие сны. А что вы думаете по этому поводу?
Тебе снятся не вещие сны эт точно. Просто сувществует понятие, как выход тела в астрал. Это можно делать сознательно или нет, то есть тело само выходит в астральные путешествия во время сна. Таким образом можно увидеть как прошлое, так и будущее, а иногда и себя спящего.
Если человеку кажется, что с ним такое уже было или ему это снилось, то это результат вышеописаного мною. Во время сна, человек может оставаться в сознании (но это бывает очень редко, как правило для этого нужно развивать осознаные сновидения), и человек запоминает ситуацию, что с ним произойдет.

Советую почитать теорию Фрейда о сновидениях, а также парапсихологию (выходы в астрал, ОС и подобное).

Мне очень часто снятся сны и я умею их трактовать, в основном сны - это результат подавленых желаний, предупреждений, страхов и просто воспоминаний... Хочу научиться видеть осознаные сновидени, и попадать во сне туда, куда хочу, но перед этим нужно развивать память, так как нередко, видя сон, я себе говорю: "Запомни это! Это знак, ты сможешь все обдумать! Это означает то-то... Запомни!". А проснувшись, помню мало чего, или вообще только те слова, что себе говорила :)
 

Karnten

я - барашка
Ответ: СНЫ

мне вот не так давно во время нашего форумского переворота приснилось, что буду красной... на следующий день стала красной...

а вообще чаще всего мне во сне видятся пути решения тех проблем, кот терзают мой разум средь бела дня.
 

Cris

Member
Ответ: СНЫ

мне оч часто снятся сны моего будуешего которое всегда збывается ток эт происходит так: я например поехал кудато и посмотрел в какой бок увидил картинку там например: 2 башни дерево и море я сразуже вспоминаю что это все я видил и все это мне очень очень очень знакомо я знаю каждый уголок но я здесь всеволиш первый раз, и потом я вспоминаю что это мне снилось давно от 1 до 8 лет назад , причем када это снилось я даже невспоминал утром. вот таквот у меня уже напротижении всей моей жизни начиная с 5-ти лет (сейчас мне 14)
 

Neko

Tekkon
Ответ: СНЫ

в детстве снилось что мама - ведьма-кроссовок, хочет меня поработить. я убегала от нее по малиновым кустам. пришлось отказаться от обуви...
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: СНЫ

А я думаю что сны иногда показывают отражение параллельного мира. В снах часто снятся местность, обьекты, люди, которых в жизни никогда не видел, но в снах они повторяются, происходят какието события в которых взамодействуеш с ними, знаеш их очень хоошо, знаеш что сказать, что сделать...едеш по тем же Сумам, той же улице, но видиш другой транспорт, другие здания, но все так привычно и заеш что будет когда свернеш за перекресток.Просыпаешся в своей, привычной и комфортной знакомой как 5 пальцев - но совершенно другой комнате, знаеш где что лежит в ней, все привычно даже с закрытыми глазами. Часто в них есть персонажи из реальной жизни которые сейчас далеко, которые были соседями лет 10 назад. Но все продолжается так, как будто они никуда не уезжали, а просто жизнь пошла другим руслом, и в итоге все так реально, живеш в другой жизни в другой квартире, они тоже в другоой, как будто за 10 лет произошли какието изменения, или еще за долго до этих 10 лет, с самого начала все как бы подругому было, потому что воспоминания в этом сне тоже отличаюся от реальной жизни.
Это наталкивает на мысли что сны - немного больше чем игры разума. Причем некоторые сны можно сгруппировать. В одних живеш одной жизнью, в других другой. Это как бы отражение не параллельного мира, а нескольких параллельных миров, но в разных снах.
Еще в этих снах некоторые вещи не подчиняются законам физики, либо подчиняются просто твоей воле.Некоторые переплетаются с реальной жизнью. Такие сны редки, но очень интересны. Жаль из них запоминается совсем немножко.
Я еще Лукьяненко к своему стыду не читал, только "Дозоры" видел. Чемто напоминает сумраки эти. Нужно в ближайшее время прочитать. Может там пишется о том же и не только у меня такие сны?
 
Останнє редагування:
R

Radianta

Guest
Ответ: СНЫ

А мне недавно приснилось, что моя подруга украла мои желания и я со знакомым искали её.
чтобы это значило?
 

_ЛюБлЮ_МаЛьЧиКоВ_

♥♥♥ЛюБлЮ ЕгО♥♥♥
Ответ: СНЫ

ЛЮди скажите к чему снится то что ты расстаёшся с парнем и машина ,и мобильный телефон???
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: СНЫ

Ну это значит что вы росстанетесь и он заберет и машину и мобильный телефон
 
Зверху