СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

Шальная

консультант
А мне сене приснился человек которого долго не видела...и мне он подарил чето...хм..уже не помню что ..не знаете че это значит?мммммммм такой приятный сон...ехххх:blush:
Получать подарки – Вы будете необычайно счастливы;
для деловых людей – удачные финансовые операции;
посылать кому-то подарок – утрата благоприятной возможности для решения Ваших проблем, возможно, Вы получите от кого-то порицание, которое раздосадует Вас;
для молодой женщины - получить прекрасный подарок – замужество с состоятельным и близким по духу человеком;


Часто снится, что я убегаю от кого-то, а потом просто начинаю бежать по воздуху, но почему-то очень медленно)
Мне недавно снился сон,что я купила себе кофту,покупала с мамой...и сон на столько реальный,что я просыпаюсь..начинаю одиватся,смотрю в шкаф кофты нету,говорю:мама,где моя новая кофта?Мама:с тобой всё ок?какая кофта,ты что опять новую кофту хочешь?:)))))))))
 
R

Radianta

Guest
Ответ: СНЫ

Ночью на старый новый год мне приснилось что я бегу возле вокруг своего дома, не понимая почему бегу, потом вижу впереди пацан подбегаю к нему, он поварачивается и вижу своего знакомого....
 
Ответ: СНЫ

часто снится,что бегаю ..недавно от ментов убегала( они меня не догнали) :) иногда снятся вообще незнакомые люди.
подскажите, к чему снятся вампиры? :) (несколько ночей подряд снились, причем я ни ужастиков про них не смотрела давно,ни вспоминала о них..)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: СНЫ

Вампир - символ страшных перемен, роковых событий, которые принесут много страданий и крови
на вас нападает вампир - на вас обрушиться жестокий удар судьбы
Вообщем вот:(
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: СНЫ

Ночью на старый новый год мне приснилось что я бегу возле вокруг своего дома, не понимая почему бегу, потом вижу впереди пацан подбегаю к нему, он поварачивается и вижу своего знакомого....
вроде в эту ночь должен снится суженый) Может это и есть твой знакомый?? ;)
 
Ответ: СНЫ

Вампир - символ страшных перемен, роковых событий, которые принесут много страданий и крови
на вас нападает вампир - на вас обрушиться жестокий удар судьбы
Вообщем вот:(
спасибо..
вообще был страшноватый сон до того момента, когда меня должен был укусить вампир ( у меня есть при этом выбор, хочу я,чтобы он меня уксил и я стала бессмертной или нет) и я советуюсь с подругой, типа что делать..она отговаривает, а потом я вспоминаю.что буду ж бояться дневного света и не могу летом на ПлЯже ЗагоРать, если я стану вампиром гггггг
_____
на каникулах,когда много сплю,всегда снится бреееед и оч много:)
 

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: СНЫ

А я летаю почти каждую ночь во сне))) Страно, уже и не росту года 4, ни в высоту, ни в шырь.
 

Fuzz

Member
Команда форуму
А мне наоборот такие сны настроение поднимают. Пусть хоть во сне, если в жизни пусто.

А я летаю почти каждую ночь во сне))) Страно, уже и не росту года 4, ни в высоту, ни в шырь.
сонник Дэвида Лоффа:
"Во время спонтанных полетов приходится прилагать определенные усилия - как крыльями размахивать руками, чтобы держаться в воздухе. Однако многим снится, будто в парении их подхватывает неведомая сила. Обычно такие сны снятся, когда нам очень хочется ПУТЕШЕСТВОВАТЬ или в преддверии опасности, требующей ПОБЕГА. В процессе осознанного сновидения мы медленно поднимаемся в воздух, паря над землей. Мы выбираем полет, потому что чувствуем, что можем это сделать. Это один из видов астрального ВНЕТЕЛЕСНОГО опыта. Благодаря этим полетам, спящий поднимается над обстоятельствами, выбирая выгодные и безопасные перспективные направления."
сонник Миллера:
"Если такой сон часто повторяется, то это знак увеличивающегося благосостояния и исполнения желаний."
 

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: СНЫ

А мне наоборот такие сны настроение поднимают. Пусть хоть во сне, если в жизни пусто.


сонник Дэвида Лоффа:
"Во время спонтанных полетов приходится прилагать определенные усилия - как крыльями размахивать руками, чтобы держаться в воздухе. Однако многим снится, будто в парении их подхватывает неведомая сила. Обычно такие сны снятся, когда нам очень хочется ПУТЕШЕСТВОВАТЬ или в преддверии опасности, требующей ПОБЕГА. В процессе осознанного сновидения мы медленно поднимаемся в воздух, паря над землей. Мы выбираем полет, потому что чувствуем, что можем это сделать. Это один из видов астрального ВНЕТЕЛЕСНОГО опыта. Благодаря этим полетам, спящий поднимается над обстоятельствами, выбирая выгодные и безопасные перспективные направления."
сонник Миллера:
"Если такой сон часто повторяется, то это знак увеличивающегося благосостояния и исполнения желаний."

Спасибо:)

Вот если бы благосостояние действительно увеличилось, тогда бы исполнилось желание путешествовать, прям в яблочко
 
Зверху