Рождественские гадания

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: Рождественские гадания

Ну что, рассказывайте, кто что нагадал:razz:
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Ответ: Рождественские гадания

Ну что, рассказывайте, кто что нагадал:razz:
Я в шоке :))) Сделала все как надо с поясом. И, целую ночь снился двоюродный сводный брат :D Нууу, я даж не знаю... Сомневаюсь, что это правда, но буду надеятся, он парень хороший и свободный, на сколько мне известно :)

А можно все это повторить на Старый-Новый год, в ночь с 13 на 14? Чтобы убедиться :)
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Рождественские гадания

А я с расческой попробовала - приснился какой-то симпатичный парикмахер. :))
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Рождественские гадания

А мне просто так один знакомый приснился на 7 января..это тоже считается??я ничего не ложила под подушку...
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Ответ: Рождественские гадания

А мне просто так один знакомый приснился на 7 января..это тоже считается??я ничего не ложила под подушку...
нет, это не считается.. Чтобы увидеть любимого человека, нужно обращаться с молитвой или заговором к высшим силам.. А что-то ложить под подушку - это лишь атрибут обряда, хотя и играет он далеко не последнюю роль... (ИМХО)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Відповідь: Ответ: Рождественские гадания

нет, это не считается.. Чтобы увидеть любимого человека, нужно обращаться с молитвой или заговором к высшим силам.. А что-то ложить под подушку - это лишь атрибут обряда, хотя и играет он далеко не последнюю роль... (ИМХО)
Жаль....
А когда ещё можно будет гадать????Вроде ж с 6 по 14 января тоже можно...
 

tercuman

Member
Ответ: Рождественские гадания

Верующим гадать нельзя. В Библии написано - бойтесь волшебников и чернокнижников. Никому не дано знать свою судьбу. Хочется узнать - обращайтесь с молитвой, а не топите воск. А отговорка, мол, всю жизнь наши бабушки гадали... Так у нас всю жизнь - невестку со света сжить - это святое. Отравить кого-то, налево сходить, а потом идти в церковь и перед образами креститься - тоже нередко случается. А признайтесь священнику в том, что гадаете, услышите много интересного в ответ. Но повторюсь - это для тех, кто действительно верит в Господа, остальные могут испытывать судьбу, как им угодно. Мое мнение - не от Господа это. А что не от Господа - грех. Простите за маленькую "проповедь".
 

njuto4ka

New Member
Ответ: Рождественские гадания

Верующим гадать нельзя. В Библии написано - бойтесь волшебников и чернокнижников. Никому не дано знать свою судьбу. Хочется узнать - обращайтесь с молитвой, а не топите воск. А отговорка, мол, всю жизнь наши бабушки гадали... Так у нас всю жизнь - невестку со света сжить - это святое. Отравить кого-то, налево сходить, а потом идти в церковь и перед образами креститься - тоже нередко случается. А признайтесь священнику в том, что гадаете, услышите много интересного в ответ. Но повторюсь - это для тех, кто действительно верит в Господа, остальные могут испытывать судьбу, как им угодно. Мое мнение - не от Господа это. А что не от Господа - грех. Простите за маленькую "проповедь".
Правда...Молодчинка..))
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Ответ: Рождественские гадания

Верующим гадать нельзя. В Библии написано - бойтесь волшебников и чернокнижников. Никому не дано знать свою судьбу. Хочется узнать - обращайтесь с молитвой, а не топите воск. А отговорка, мол, всю жизнь наши бабушки гадали... Так у нас всю жизнь - невестку со света сжить - это святое. Отравить кого-то, налево сходить, а потом идти в церковь и перед образами креститься - тоже нередко случается. А признайтесь священнику в том, что гадаете, услышите много интересного в ответ. Но повторюсь - это для тех, кто действительно верит в Господа, остальные могут испытывать судьбу, как им угодно. Мое мнение - не от Господа это. А что не от Господа - грех. Простите за маленькую "проповедь".
А что ты скажешь по поводу слов в конце любого заговора: "Во имя Отца и Сына, и Святого дыха. Алинь"??? Разве это лова не от Бога? А они встречаются в каждом заговоре! К тому же, шаманы и т.д. сами создают магичесские тексты, а не бездумно читают с какой-то книги, и вот если ты добавил эти слова, значит обращаешься к Богу, и просишь его помочь!
Следующий факт, - поедь в село и зайди к какой-нить ведуньи, ты увидешь образы, и кресты выжженные на потолке, и когда проводит обряд - она крестится. Там много нюансов, которые доказывают, что все это от Бога, просто нужно немного вникнуть и пообщаться с компетентными людьми...
 
Зверху