-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

MasterpiecE

___________
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

2 MerzaFkA
Кононенко норм чувак =) Зачёт халява...

Марченко, какой именно? Такая фамилия не одна в универе! Если Стасик, то он зе бест!

Брацыхин В.М. ммм... Честно, я б угнал б его машину, и на ней же его переехал! мудак ещё тот! На нашем потоке у него погоняло было "гнусный гном"

Пчелинцев и Руденка... Ну первый очень любит мозги пое*ать! А Руденка ведёт 1 семестр, пока нечего не могу сказать! З.Ы. Будник с этой же кафедры красавчик!

Индык лось ещё тот...

Лебедев мне плохо ничё не сделал, так шо ничё не магу сказать!
 

MasterpiecE

___________
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

А кто что скажет про Ковдык В.В. и Великорот Е.В. , это економички! Они решаются каким то образом? Потому что у меня там *опа по економике!

Алексеенко и Алексеев решаются??? Один из них комп.програмирование нам втирает! Я то знаю шо они мудаки, но всё же?
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

индык физрук?если он,то ты прав на все 100.любит подзае..ть выступлениями за факультет,а про справки в деканат вечно забывает
 

MerzaFka

New Member
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

VinDizel Романовский отличный препод - главное на голову не садится, а то может психануть.

2 MerzaFkA
Кононенко норм чувак =) Зачёт халява...

Марченко, какой именно? Такая фамилия не одна в универе! Если Стасик, то он зе бест!

Брацыхин В.М. ммм... Честно, я б угнал б его машину, и на ней же его переехал! мудак ещё тот! На нашем потоке у него погоняло было "гнусный гном"

Пчелинцев и Руденка... Ну первый очень любит мозги пое*ать! А Руденка ведёт 1 семестр, пока нечего не могу сказать! З.Ы. Будник с этой же кафедры красавчик!

Индык лось ещё тот...

Лебедев мне плохо ничё не сделал, так шо ничё не магу сказать!
Стасик))) Марченко - просто молодчага!
Пчелинцев это любит, но никого еще не выгнал...главное хотя бы маркировку выучить)))
А у Руденко списывать хорошо))
 
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

А кто что скажет про Ковдык В.В. и Великорот Е.В. , это економички! Они решаются каким то образом? Потому что у меня там *опа по економике!
Подойди спроси может что-то набрать надо, методичку или лекции. Одна из них такое дело приветствует:) Но не факт, что повезёт. Так что, студент, готовься:)Экономика - дело тонкое
 

Адвокат Дьявола

просто так...
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Козинцева поставил 4 девчонке, которая на красный диплом шла, да и меня завалилила(((......ууууууууууу.........
Бордюк рулит Атвоматы, юмор, вобщем сказка)))
Синченко Тупо занижает оценки из-за своих приципов!:-Х
 
Останнє редагування:

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Не... Билоус класная женщина..) 2 раза попадал в черный список - а экзамен всёравно автоматом :)
 
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Кто сдавал экзамен Довбышу А. С. , как он ведет себя на экзамене? 5-ть реально получить?
 

goroba

suburban knight
Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Если не ошибаюсь, это бывший Краснопоясовский???
Реально на автомат зачесать :) Задаешь умный вопрос и пока он находится в коматозном состоянии от заданного вопроса объясняешь, что заслуживаешь автомат и притом тока 5 балов :)
Проверено на личном опыте
 
Зверху