Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

буггг..:dancer:типичьная деваха среднява возраста:pВсе вы так паступаете!!:*(
Но я не када не здаюсь :bounce:
прошу , не называть меня "девахой" , да еще и типичной. ты меня не знаешь


П.С.: у каждогго свои тараканы.
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Почему большинство парней не любит, когда девушка пьет пиво???
Я не имею ввиду, напиваться.
мне, вот например, вообще не нравиццо когда девушка чтото пьёт (алкоголь)...
особенно пиво... не женственно как то...
в крайнем случае более-менее дорогое вино...
ответный риторический вопрос... разве вам нравиццо когда от парня штынит перегаром?(имею ввиду большенство) =)
а слабоалкоголки это-:oops: ;)
 
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Много знакомых девушек, которым просто напросто нравится вкус пива, и пьют его с удовольствием...мне лично всеравно что девушка пожелает выпить, ее выбор.. хоть по морозу захочется ей 100 гр водки тяпнуть, дабы согреться... все мы люди.. я толька улыбнусь и поддержу ее.
Я не понимаю если хочется девушки выпить пивка.. чего она должна давится там какойто слабоалкоголкой, толька ради того что парням не нравится когда девушки пиво пьют.
И на пиве помоему не написано только для мужчин гг
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

мне, вот например, вообще не нравиццо когда девушка чтото пьёт (алкоголь)...
особенно пиво... не женственно как то...
в крайнем случае более-менее дорогое вино...
ответный риторический вопрос... разве вам нравиццо когда от парня штынит перегаром?(имею ввиду большенство) =)
а слабоалкоголки это-:oops: ;)
мой парень именно такого мнения...
мы конечно можем с ним вместе выпить шампанского, вина... но я могу выпить( немного)только с ним или в кругу родственников...
ни разу в жизни не напивалась до поросячьего визга, и не собираюсь, даже на выпускном самая трезвая была...я не понимаю этого...
когда парень еще выпивает, иногда, с друзьями ( и то я с этим борюсь), это еще приемлимо...но когда девушка например на улице попивает пиво с горла, это выглядит отвратительно...
 
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Много знакомых девушек, которым просто напросто нравится вкус пива, и пьют его с удовольствием...мне лично всеравно что девушка пожелает выпить, ее выбор.. хоть по морозу захочется ей 100 гр водки тяпнуть, дабы согреться... все мы люди.. я толька улыбнусь и поддержу ее.
Я не понимаю если хочется девушки выпить пивка.. чего она должна давится там какойто слабоалкоголкой, толька ради того что парням не нравится когда девушки пиво пьют.
И на пиве помоему не написано только для мужчин гг
умная мысля))
а я люблю пиво
:blush:
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

мой парень именно такого мнения...
мы конечно можем с ним вместе выпить шампанского, вина... но я могу выпить( немного)только с ним или в кругу родственников...
ни разу в жизни не напивалась до поросячьего визга, и не собираюсь, даже на выпускном самая трезвая была...я не понимаю этого...
когда парень еще выпивает, иногда, с друзьями ( и то я с этим борюсь), это еще приемлимо...но когда девушка например на улице попивает пиво с горла, это выглядит отвратительно...
:D я на выпускном тоже был трезвым... даже пришлось отводить домой колег по празднованию...и всётаки выпускной не забуду никогда...
эх... были времена...;)
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

да харош тут рассусоливать вопросы алкоголизма в юном возрасте...уже на десять страниц рассказов про кто и что любит пить, и кто в каких кустах рассвет встречал на выпускном...вопросы, вопросы, милые дамы!! ))
 

EBA

...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Раз уж заговорили на такую тему, то хочу спросить у мальчиков следующее. Ситуация: пошла ваша прелестница в клуб с подружками поплясать, о жизни потрещать, немного выпить для настроения. Но оказалось, что немного перебрала и потому звонит Вам с просьбой помочь добраться домой. Ваша реакция?
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

йопт.помоч канеша
 
Зверху