Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
A

aenigma

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Для того чтобы иметь "одного любимого и ЛЮБЯЩЕГО человека", его сначала нужно найти. Тут вопрос о первом свидании, соответственно твое замечание и сочуствие мне непонятно и неуместно.
А кто сказал что этот человек таковым не станет после первого отлично проведенного незабываемого свидания?
которое бы закончилось сексом???
знаешь, учитывая нынешную культура молодежи, и кучу других факторов, шансов что это тот, твой любимый, очень и очень мало.
и больше я ничего доказывать не собираюсь. перепихивайтесь на первом свидании,делайте это каждый вечер с разными партнерами, потом бегайте и лечитесь в кожвене, потом женитесь по залету, и да будет вам щастье с такими подходами :)))
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

которое бы закончилось сексом???
знаешь, учитывая нынешную культура молодежи, и кучу других факторов, шансов что это тот, твой любимый, очень и очень мало.
и больше я ничего доказывать не собираюсь. перепихивайтесь на первом свидании,делайте это каждый вечер с разными партнерами, потом бегайте и лечитесь в кожвене, потом женитесь по залету, и да будет вам щастье с такими подходами :)))
Зачем обобщаеш? Причем тут нынешняя культура молодежи? Каждый думает своей головой и каждый случай сугубо индивидуален.
Да, нада иметь голову чтобы понять что это за человек. И еще раз для особо одаренных: никто не говорит о частой смене партнеров.
И инкто не говорит что каждое новое первое свидание должно заканчиваться сексом.
Речь идет только о одном очень особенном свидании, возможно одном из сотни или из тысячи, которое действительно того стоит. Когда действительно девушка точно знает что это человек, которого она хочет и который с ней останется. Да или просто проведет вечер о котором не будет жалеть и запомнит его надолго только самыми приятными воспоминаниями.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Красиво - это когда тебя уважают, а некрасиво - это когда тебе в первый вечер "для продолжения сказки" потрахаться предлагают. И если у парня подобные рассуждения, то он 90% никаких отношений не планирует. В таких сказках на 1м месте ТОЛЬКО "секес на раскривушке".
А когда люди сексом занимаются? Они при этом не уважают друг друга?
Когда потрахаться предлагают - действительно некрасиво. Но когда все происходит само собой и оба этого хотят - по мне так это очень даже красиво и романтично.
Я уже писал гдето что "предложенияе потрахаться" ничего общего с романтикой не имеет. И даже если мне девушка так предлагает - я абсолютно никаких хорших чувств не испытываю.
Всегда должен иметь место процесс соблазнения, причем взаимного.


А если девушка в первый вечер раскрутилась, так это или признак "давно не было", или "сгоря"(т.е. с любимым поссоррилась), или банально-родное бл.дство(т.е. себя не любим)
А вариант: если она не б., но просто хочет человека потому что он действительно того стоит и она уверена в нем, потому что он сумел себя проявить и показать даже на 1 свидании?
 
Останнє редагування:
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Девушки... может этот вопрос уже и звучал.. нехочу перечитывать тему всю вообщем так...
Ситуация:
допустим отдыхает компания, в этой компании мальчик встречает девочку, знакомят, они симпатизируют друг другу, глазки строят.. ну там флирт..поцелуи нежности весь вечер, на следущий день таже компания, но девушка начинает реагировать вообще непонятно.. этот парень для нее будто не существует.. полный игнор, она дает понять это..

Вопрос: как понимать данное поведение девушки? Что девушка хочет сказать этим.. ?
 

elllee

firefly
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вопрос: как понимать данное поведение девушки? Что девушка хочет сказать этим.. ?
она же клятву верности и вечной любви не давала:)
пофлиртовали, хорошо провели вечер...может это всё что ей было нужно.
а может на следующий день доброжелатели рассказали ей много "хорошего" о парне...
а может...
В общем ситуации могут быть на столько разными, что предпологать можно очень долго, проще спросить, если не у этой девушки , так у её подруги или забыть и не морочить себе и людям голову;)
 

April

из страны чудес
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Девушки, не обманывайте хоть самих себя рассказами "она же не давала клятву верности" или "мальчик явно не нравится". Тут в принципе три варианта:
1) Вчера девушка подвыпила, а сегодня посмотрела трезвым взглядом и ужаснулась.
2) Действительно, хотелось отношений на один вечер. Да-да мальчики, мы иногда тоже этого хотим. Но тогда не игнорируем пассию, а сразу расставляем точки над i, значит, не тот случай.
3) Этот вариант наиболее вероятен. Всем девочкам (и да простят мне раскрытие этой страшной тайны все женщины планеты ГГгГ) мамы с детства вдалбливают одну простую житейскую мудрость - "будешь неприступной, будешь манить, подпускать, не давать и отталкивать, снова манить и т.д. и для достижения своих желаний получишь все что хочешь". Сейчас конечно возмутятся мальчики и скажут что манали они таких девочек )) Но уж поверьте, работает, да еще как работает! Если девочка действительно понравилась мальчику, то он в лепешку разобьется, чтобы разобраться в причинах внезапной холодности подружки. Будет упадать и нежно заглядывать в глаза, подарит конфетку или что покруче. Добьется благосклонности, а через время - снова натолкнется на стену отчуждения, ибо конфетка давно съедена или созрело новое желание. Такие игры называются "динамо" и девочки, которые внимательно слушают мам очень хорошо умеют в них играть :cool:
Впрочем, мамы не подразумевали ничего плохого и не учили девочек обманывать мальчиков. Раньше это называлось "до свадьбы нельзя" и женщины двигали дату этой самой свадьбы в нужно им направлении. Но времена меняются, меняется и мотивация. Суть остается в принципе той же - получить как можно больше, дав взамен как можно меньше :)
 

Hollding

прости пожалуста
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

тю вас с такими принципами кстате ты мне многое разьяснила..
нет коментариев просто... женская логика

Зы лучше прямота...
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Та да.. ситуацию растолковали от и до.. просто в чем вопрос возник, ну я сужу по себе.. вечер провели и если я ничего больше не хочу.. то я делаю вид будто нечего не произошло..все было как было, но не начинаю игнорировать человека.. и показывать свое как бы недовольство к нему.
 
Зверху