Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

EBA

...
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

А вариант: если она не б., но просто хочет человека потому что он действительно того стоит и она уверена в нем, потому что он сумел себя проявить и показать даже на 1 свидании?
Возможно. Но таких девочек сейчас очень мало. Мы росли и нам в голову насильно вбивали кучу стереотипов о том что хорошо, что плохо и от которых некоторым очень трудно отступить. Я сама в некоторых ситуация заставляю себя отучиваться от них, они очень мешают при достижении той или иной цели, да и вообще в жизни.
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Каждый за себя решает какие стереотипы ему нужны, а какие нет.
Скорее даже так: стереотипами прикрывают нежелание или неосознанность действий.
 

EBA

...
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Каждый за себя решает какие стереотипы ему нужны, а какие нет.
Скорее даже так: стереотипами прикрывают нежелание или неосознанность действий.
Ну согласись, трудно сказать "да", если тебе всю жизнь твердили , что в этой ситуации надо сказать "нет", потомучто просто элементарно страшно. И каждый раз невольно появляются мысли "а что скажут...?" Скажешь ты сам никогда в такой ситуации не был?
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Каждый за себя решает какие стереотипы ему нужны, а какие нет.
Скорее даже так: стереотипами прикрывают нежелание или неосознанность действий.
Иногда такие стереотипы полезны если человек сомневается то лучше их придерживаться. Они предотвращают нежелательное. Но если человек уверен хотябы на 99% то прочь стереотипы
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

В том то и дело, что чаще всего стереотипами только прикрываются. Из своего жизненного опыта - только когда я положил на почти все стереотипы, я понял что жить стало НАМНОГО легче.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Возможно. Но таких девочек сейчас очень мало. Мы росли и нам в голову насильно вбивали кучу стереотипов о том что хорошо, что плохо и от которых некоторым очень трудно отступить. Я сама в некоторых ситуация заставляю себя отучиваться от них, они очень мешают при достижении той или иной цели, да и вообще в жизни.
Почему же мало? а ты почитай эту тему с начала вопроса и посмотри сколько написало что они непротив секса на 1 свидании. И это только среди форумчанок
 

EBA

...
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Почему же мало? а ты почитай эту тему с начала вопроса и посмотри сколько написало что они непротив секса на 1 свидании. И это только среди форумчанок
Больше чем уверена, что это только на словах, если конечно мы с тобой об одной и той же ситуации говорим (исключаем бл.дство, "горечь", "голод").
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Продолжу разговоры о стереотипах - в данной ситуации в более молодом поколении вливается стереотип американских фильмов - за одну встречу переспать забеременеть а потом уже познакомится.
Та же самая картина - нас учили на тов. Ленина и его партийные взгляды типа "Всоветском Союзе секса нет" (телемост Москва - Нью Йорк 1989г), а вот детей теперешнего поколения учит Американский пирог и т.д в которых секс это главная тема сюжета.
Ради статистики в 2003 году в Сумской области родило 8 девочек с 13 до 18 лет, в этом году насколько мне известно, около 40. Это входит в порядок нормы. Так что не советую чему либо удивляться.
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Больше чем уверена, что это только на словах, если конечно мы с тобой об одной и той же ситуации говорим (исключаем бл.дство, "горечь", "голод").
а как по мне так на форуме , многие просто не пишут правды. вот мне иногда самой нехочится писать. потомучто потом некоторые "детишки" истолковывают всё по другому.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

я с той же "правдой" сталкивался на своем форуме в Авеню...не раскрутить народ на откровенный разговор...тут же все друг дружку знают...за аватарами и никами спрятаны друзья и знакомые...и эти люди БДЯТ! ((C)April)..стереотипы, мать их так...нужна анонимность! Вот тогда будет интересно общаться..а так - эта ветка, где каждый просто хочет поумничать и выставить свой "пушистый" опыт на показ, хотя реальная правда часто просто совершенно другая и горькая...
 
Зверху