Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

вот пожалуй грамотная цытата:
Я не боюсь своих чувств и уважаю свои физические желания. Мне НРАВИТСЯ и СОВЕРШЕННО НЕ СТЫДНО заниматься сексом с интересным мне мужчиной. Я уже вышла из романтического возраста, когда слова «береги честь» переводились как «всем мужикам от нас нужно только одно это самое». Ну, дурочка несчастная, сбережешь ты честь. И что с ней делать будешь передашь по наследству? Завещаешь детям и внукам? А откуда они у тебя возьмутся-то?
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

а потом весь форум будет смачно обсуждать "это похождение" ха-ха:biggrin::punk::mrgreen::D
п.с.сочуствую девочки, лучше иметь одного любимого и ЛЮБЯЩЕГО человека,чем каждый вечер по разному...ИМХО
и откуда такие глупые выводы о новом молодом человеке каждый вечер?

разве речь идёт о смене партнёров? перечитай сообщения написаные выше еще разок.
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Нет, только тогда, когда девушка решит с ним не расставаться:eek:pera:
Вам, девушкам, этого наверное не понять :Ь


Да хоть на себе опыт можете поставить, когда человек ,без лишних усилий получает то чего хочет, его внимание переключается на другой обьект.


Ухаха... И каким методом Вы собираетесь с первого свидания определить "отброс" это или нет?
Поверьте, достаточно хоть немного знать людей, чтобы разбираться...
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

и кто сказал что девочка и мальчик хотят отношений??
страсть и "голод"
 

April

из страны чудес
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Ну, Женек! По себе не надо всех судить :) Это лет до 20 страсть и голод.. ну и немного позже.
А вот к 25 почти все мальчики ищут именно "отношений". Тока они уже не мальчики, конечно. Вот и хочется им большой и светлой любви на сеновале. И желательно без кузнеца :)
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вы подозреваете что в большинстве случаев при знакомстве парней с девушками, ими (парнями) управляет жажда секса, и чем дольше девушка будет воздерживаться, тем дольше она удержит парня.
Если у парня с первого раза получтся затащить девушку в постель, интерес к ней быстро пропадет, не потому что она Б. а потому что не интересно, получать всё чего хочешь щелчком пальцев....
Я не прав?
А если это был не щелчек пальцев, а действительно стоило тебе каких-то усилий?
Удержание от секса никогда не добавит интереса. Человек только подумает что или фригидная или пренебрегает, вобщем не нравишся ей, тем более если у нее это не в первый раз
Если девушка может парня удерживать только тем что будет дразить его, интерес к ней еще быстрее пропадет, если в ней нету того что действительно может заинтересовать.
Перечитай мой пост еще раз - похоже ты не понял о чем речь
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам


п.с.сочуствую девочки, лучше иметь одного любимого и ЛЮБЯЩЕГО человека,чем каждый вечер по разному...ИМХО
Для того чтобы иметь "одного любимого и ЛЮБЯЩЕГО человека", его сначала нужно найти. Тут вопрос о первом свидании, соответственно твое замечание и сочуствие мне непонятно и неуместно.
А кто сказал что этот человек таковым не станет после первого отлично проведенного незабываемого свидания?
 

EBA

...
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Если можно расшифруй: что для тебя красиво и что некрасиво
Красиво - это когда тебя уважают, а некрасиво - это когда тебе в первый вечер "для продолжения сказки" потрахаться предлагают. И если у парня подобные рассуждения, то он 90% никаких отношений не планирует. В таких сказках на 1м месте ТОЛЬКО "секес на раскривушке".А если девушка в первый вечер раскрутилась, так это или признак "давно не было", или "сгоря"(т.е. с любимым поссоррилась), или банально-родное бл.дство(т.е. себя не любим).
 
Зверху