Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

EBA

...
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Глупо набивать себе цену и портить действительно классное свидание вашим отказом. Почему бы не продолжить сказку хотябы на ночь, если действительно хочеш человека и он тебе нравится?
Нужно проживать каждый день так, как буд-то он последний, ведь потом ты можеш больше не увидеть этого человека по разным причинам (не потому что он не захочет тебя видеть, а просто разное в жизни бывает..).
Зачем потом жалеть?
Эх! А как красиво начал...
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Многое зависит от того как именно прошло свидание.
Еси девушка классная и не бе. ,и он смог ее соблазнить, приложив для этого максимум своих талантов, и понимает почему она согласилась - то почему бы и нет.
Нормальный парень,если не дурак сразу поймет б-ть она или нет.
А еси бэ. то она хоть и полгода терпеть будет не давать, а бэ. останется. Только вот не продержит она парня пол года, как бы не старалась, потому что не зависит ничего от того отдастся она сразу или пол года будет голову морочить. А 2-3 месяца - это тупо стереотипы.
И вобще уже такая тема в форуме есть.
Как там было сказано - как кашу маслом не испортишь, так и первое свидание сексом.
А хорошая девушка всегда в серьез восприниматься будет, езависимо от этого.
Глупо набивать себе цену и портить действительно классное свидание вашим отказом. Почему бы не продолжить сказку хотябы на ночь, если действительно хочеш человека и он тебе нравится?
Нужно проживать каждый день так, как буд-то он последний, ведь потом ты можеш больше не увидеть этого человека по разным причинам (не потому что он не захочет тебя видеть, а просто разное в жизни бывает..).
Зачем потом жалеть?
Вы подозреваете что в большинстве случаев при знакомстве парней с девушками, ими (парнями) управляет жажда секса, и чем дольше девушка будет воздерживаться, тем дольше она удержит парня.
Если у парня с первого раза получтся затащить девушку в постель, интерес к ней быстро пропадет, не потому что она Б. а потому что не интересно, получать всё чего хочешь щелчком пальцев....
Я не прав?
 
S

somebody

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

в большинстве случаев при знакомстве парней с девушками, ими (парнями) управляет жажда секса, и чем дольше девушка будет воздерживаться, тем дольше она удержит парня.
ну-ну. согласно вашей теории молодой человек секс получит только тогда, когда девушка решит с ним расстаться :lol:

Если у парня с первого раза получтся затащить девушку в постель, интерес к ней быстро пропадет, не потому что она Б. а потому что не интересно, получать всё чего хочешь щелчком пальцев....
Я не прав?
а давайте еще и опрос проведем? :)
з.ы. а б. для этого не обязательно быть
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вы подозреваете что в большинстве случаев при знакомстве парней с девушками, ими (парнями) управляет жажда секса, и чем дольше девушка будет воздерживаться, тем дольше она удержит парня.
Если у парня с первого раза получтся затащить девушку в постель, интерес к ней быстро пропадет, не потому что она Б. а потому что не интересно, получать всё чего хочешь щелчком пальцев....
Я не прав?
если девочка креативная в постеле, то интерес к ней не пропадет никогда.ну а если бревнішко-то хоть на первом,то хоть через три месяца-интерес полюбому пропадет...:firefox:
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Я лично признаю, что вполне могу отдаться на первом же свидании. И это не говорит ни о моей репутации, ни об испорченности ит.д.(как некоторые подумают).Просто я практически всегда иду за своими чувствами-и если хочу-то получаю.
;)
Ставлю и свою подпись под твоим словами
 

dds

Active Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

ну что девочки, кто первая из вас пойдет? :rambo:
 
Зверху