Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Romio

Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

хммм....была бы я парнем, я бы просто серьезно не отнеслась к девушке которая со мной с легкостью переспала в первый вечер знакомства...:|
что значит с легкостью????ты заблуждаешся в вопросе!!!и неправильно его толкуеш для себя!!!!!!
ты не парень, и тебе этого непонят возможно.ведь вы обращаете внимание только на плохие поступки парней!!!и делаете глупые выводы на основе обиды:!:
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

не стоить писать "каемСЯ- готоВЫ" за большинство отвечать не надо...
если ты так пишешь, значит стоит писать "каюсь, готовА"...
как мне когда-то говорил один молодой человек, зачастую парни не воспринимают всерьез отношения в которых первая близость была раньше чем через 2,5- 3 месяца... а что уж говорить о первом свидании...
Слова "первая близость" "через 2,5 - 3 месяца"... вызывают ухмылку... а вот если 1 месяц и 29 дней, то что теперь, не считается? Я считаю, что для каждого человека все индивидуально... но если парень с девушкой хотят друг друга... терпеть 3 месяца "из приличия" ( если мнение других является единственным препятствием ) по-моему глупо. Хотя я конечно же не пропагандирую секс на первом свидании... Жизнью нужно наслаждаться, а не ограничиваться какими-то предубеждениями.
 
Останнє редагування:

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

хммм....была бы я парнем, я бы просто серьезно не отнеслась к девушке которая со мной с легкостью переспала в первый вечер знакомства...:|
Полностью поддерживаю.
Только не говорите, что я пуританин.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

по-моему в первый вечер и через три месяца это ОЧЕНЬ большая разница.
 

yakshi

posthuman
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

почему девочки не меряются гениталиями?
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

не стоить писать "каемСЯ- готоВЫ" за большинство отвечать не надо...
если ты так пишешь, значит стоит писать "каюсь, готовА"...
как мне когда-то говорил один молодой человек, зачастую парни не воспринимают всерьез отношения в которых первая близость была раньше чем через 2,5- 3 месяца... а что уж говорить о первом свидании...
Многое зависит от того как именно прошло свидание.
Еси девушка классная и не бе. ,и он смог ее соблазнить, приложив для этого максимум своих талантов, и понимает почему она согласилась - то почему бы и нет.
Нормальный парень,если не дурак сразу поймет б-ть она или нет.
А еси бэ. то она хоть и полгода терпеть будет не давать, а бэ. останется. Только вот не продержит она парня пол года, как бы не старалась, потому что не зависит ничего от того отдастся она сразу или пол года будет голову морочить. А 2-3 месяца - это тупо стереотипы.
И вобще уже такая тема в форуме есть.
Как там было сказано - как кашу маслом не испортишь, так и первое свидание сексом.
А хорошая девушка всегда в серьез восприниматься будет, езависимо от этого.
Глупо набивать себе цену и портить действительно классное свидание вашим отказом. Почему бы не продолжить сказку хотябы на ночь, если действительно хочеш человека и он тебе нравится?
Нужно проживать каждый день так, как буд-то он последний, ведь потом ты можеш больше не увидеть этого человека по разным причинам (не потому что он не захочет тебя видеть, а просто разное в жизни бывает..).
Зачем потом жалеть?
 
Останнє редагування:
Зверху