Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
A

aenigma

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

ну что девочки, кто первая из вас пойдет? :rambo:
а потом весь форум будет смачно обсуждать "это похождение" ха-ха:biggrin::punk::mrgreen::D
п.с.сочуствую девочки, лучше иметь одного любимого и ЛЮБЯЩЕГО человека,чем каждый вечер по разному...ИМХО
 
S

somebody

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

сочуствую девочки, лучше иметь одного любимого и ЛЮБЯЩЕГО человека,чем каждый вечер по разному...
про каждый вечер тут нигде не было написано. а то, что у кого-то из девушек был секс на первом свидании, не говорит о том, что это норма, и что этот мч к утру куда-то исчез раз и навсегда. не стОит быть настолько консервативной и делать нелогичные умозаключения
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

про каждый вечер тут нигде не было написано. а то, что у кого-то из девушек был секс на первом свидании, не говорит о том, что это норма, и что этот мч к утру куда-то исчез раз и навсегда. не стОит быть настолько консервативной и делать нелогичные умозаключения
мое дело консервативна я или нет...и о логичности моих умозаключений тоже судить не стоит...
я просто никогда не пойму таких людей и понимать не собираюсь... и это мое личное право...а к чему приведет эта распущенность в будущем, сейчас и так культура молодежи скатилась на нет, и вы еще будете меня обвинять в консерватинвости... у меня просто правильные взгляды на жизнь...в которых я ни разу не ошибалась...
 

dds

Active Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

а потом весь форум будет смачно обсуждать "это похождение" ха-ха:biggrin::punk::mrgreen::D
п.с.сочуствую девочки, лучше иметь одного любимого и ЛЮБЯЩЕГО человека,чем каждый вечер по разному...ИМХО
хз. это как всегда такой относительный вопрос... трудно предугадать человека на первом же свидании , или вы просто попадете в яблочко, если после этого секса у вас будут какие-то серьезные отношения. тоесть если придавать ему большое значение, то можно сильно обжечься.
все зависит не от количества свиданий до первого секса, а от самих людей. так же и без него можно после 3-4 свидания сказать друг другу чао, хотя на первом было все как в сказке.
очень хочется? пожалуйста. главное чтобы не пожалеть потом.. ну и ессесно чтобы парень не был полной гнидой рассказав всем какая ты легкодоступная.
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вы подозреваете что в большинстве случаев при знакомстве парней с девушками, ими (парнями) управляет жажда секса, и чем дольше девушка будет воздерживаться, тем дольше она удержит парня.
Если у парня с первого раза получтся затащить девушку в постель, интерес к ней быстро пропадет, не потому что она Б. а потому что не интересно, получать всё чего хочешь щелчком пальцев....
Я не прав?
Интерес пропадает насколько я знаю (слава богу не на своём опыте) не только если "дать" на первом свидании... некоторые даже парочку месяцев потерпеть могут, чтобы добиться все-таки желаемого, а вот потом уже интерес пропадает. Так вот, я думаю, что пусть у таких отбросов интерес пропадет раньше, чем девушка успеет привязаться к нему.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Интерес пропадает насколько я знаю (слава богу не на своём опыте) не только если "дать" на первом свидании... некоторые даже парочку месяцев потерпеть могут, чтобы добиться все-таки желаемого, а вот потом уже интерес пропадает. Так вот, я думаю, что пусть у таких отбросов интерес пропадет раньше, чем девушка успеет привязаться к нему.
ну да, слыхали про такое, слава богу тоже только по наслышке...
парни тоже бывают разные...но стоит ли их винить, в том что девушки сейчас стали намного легкодоступнее, мужчины же по природе охотники, а как должен вести себя охотник, когда его дичь сама целеустремленно прыгает к нему в капкан? вот и пропадает весь интерес...и просыпается лишь спортивный интерес, или общение для очередной галочки в послужном списке.. помоему ужасно...хорошо что голова всегда на месте и я никогда не окажусь в такой ситуации, потому что самое дорогое сокровище я уже нашла:blush::eek:pera:
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

ну-ну. согласно вашей теории молодой человек секс получит только тогда, когда девушка решит с ним расстаться :lol:
Нет, только тогда, когда девушка решит с ним не расставаться:eek:pera:
Вам, девушкам, этого наверное не понять :Ь

а давайте еще и опрос проведем? :)
з.ы. а б. для этого не обязательно быть
Да хоть на себе опыт можете поставить, когда человек ,без лишних усилий получает то чего хочет, его внимание переключается на другой обьект.

Интерес пропадает насколько я знаю (слава богу не на своём опыте) не только если "дать" на первом свидании... некоторые даже парочку месяцев потерпеть могут, чтобы добиться все-таки желаемого, а вот потом уже интерес пропадает. Так вот, я думаю, что пусть у таких отбросов интерес пропадет раньше, чем девушка успеет привязаться к нему.
Ухаха... И каким методом Вы собираетесь с первого свидания определить "отброс" это или нет?
 
S

somebody

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Да хоть на себе опыт можете поставить, когда человек ,без лишних усилий получает то чего хочет, его внимание переключается на другой обьект.
вопрос как раз в том, чего человек хочет. и это не всегда секс :eek:pera:
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

про каждый вечер тут нигде не было написано. а то, что у кого-то из девушек был секс на первом свидании, не говорит о том, что это норма, и что этот мч к утру куда-то исчез раз и навсегда. не стОит быть настолько консервативной и делать нелогичные умозаключения
Следуя Вашей креативной неконсервативной логике - один раз можно и втроем, и с особью вашего пола, и с собакой, и с футбольной командой переспать... да? Что в этом такого, и Б. не обязательно быть.
Моральные нормы как-раз консервативные...
Логично что человек будет за себя стоять, даже если сам осознает что совершил морально некорректный поступок.

вопрос как раз в том, чего человек хочет. и это не всегда секс :eek:pera:
Вы утверждаете что М который переспал с Ж на первом свыидании хочет от нее чего-то другого а не секса? ;)
 
S

somebody

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

2 deass: воспринимайте мои сообщения в данном контексте, а не абстрактно
з.ы. насчет морали могу поспорить, но не имею ни малейшего желания
 
Зверху