Новогодний вечер, где праздновать?

LibРa!

Лямур ТужуРРР:)
Ответ: Новогодний вечер, где праздновать?

Приходиться возвращаться к изначальному варианту, половине показалось праздновать в заведении дорого :( да и лимит времени ограничен.
Хорошо если дачка имеет 22 спальных мест :blush:
а вы штабелями на полу валитесь:) а вообще чего переживаешь , все решится само собой , в Новый Год случаются чудеса и даже в очень маленьких помещениях и машинах оказывается достаточно места для огромного количества особ
 

Avrora

Member
Ответ: Новогодний вечер, где праздновать?

Феофан и аленка, ну вы шутники! Я не выложила бы никогда 600 грн за кристал! я и 50 не вылаживаю ыыыы тупооо
эта новогодня ночь обещает быть бурной и всего лишь гривен за 100 )))))
 

Matilda

Я и Оно
Ответ: Новогодний вечер, где праздновать?

Я, со своим любимым человеком, поеду в Прагу. Давно мечтала... Там так красиво…

Потом проснусь под противный звон будильника; обниму кота, который спит под боком, и пойду объедаться оливье. :))
 

Кос™

Cluber
Ответ: Новогодний вечер, где праздновать?

новвый год нада встречать в кругу семьи...а потом уже ехать на гульки!! Я так и сделаю... А в каком либо заведении встречать смысла нет, туда и в обычный день можно сходить!!
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Новогодний вечер, где праздновать?

я ношол прекольнае местечга - У Вованчега... тут затышно, и не людно, уже пригласил себя туда на НГ :cool:
За какое время моно бронировать места, походу тя ток женский пол ток интересует?

а вы штабелями на полу валитесь:) а вообще чего переживаешь , все решится само собой , в Новый Год случаются чудеса и даже в очень маленьких помещениях и машинах оказывается достаточно места для огромного количества особ
Да никто не переживает ;) спальные месте подразумевают кровати, а не на полу в покат :razz: хотя тоже романтика... конечно может и до этого дойти.
 

zabila_na_vseh

СИИСССЬЬКИИ
Ответ: Новогодний вечер, где праздновать?

интересно, в какой это забегаловке в киеве можно новый год отметить за 600 гр... и притом не плохо? ану паделитесь местами, аж интерсно блин....
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Новогодний вечер, где праздновать?

До нового года осталось 5 дней. Настроение совсем не праздничное. Вот, скажите, зачем так усердно готовиться, строить планы на отмечание, если это всего на всего обычная ночь? Тупо все бухают и жрут, жрут и бухают. Так можно и в любую другую ночь погулять. Желания все равно не сбываются и чудеса не происходят. И ничего не происходит волшебного за 5 минут до НГ, как в сказках. У меня лично никогда не происходило.
Вообще не хочу отмечать Новый год. Все равно год крысы. А от «крыс» ничего хорошего ждать не нужно. Я о людях.
Вообще, в идеале было бы круто встретить НГ в каком-нибудь ужопинске с любимым человеком, жуя какие-нибудь вкусности и смотря фильмы по ДВД. Или где-нибудь в лесу с бутылкой шампанского и ёлкой. При чем нужно обязательно заблудиться, чтобы НГ запомнился на долго. Ну или еще что-то выдумать. Зато, не так, как у всех! =)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Новогодний вечер, где праздновать?

Кать, найдешь Ушопинск - свисни. А то и правда настроение что-то нет, хоть и праздник :(
 

kenny

_________
Ответ: Новогодний вечер, где праздновать?

Хоть бы не заснуть перед новым годом..., есть печальный опыт.
А вообще по планам хочю встретить новый год с любимой, ибо как встретишь новый год, так его и проведешь :new_year::girls_dance:
 
Зверху