Новогодний вечер, где праздновать?

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Новогодний вечер, где праздновать?

До нового года осталось 5 дней. Настроение совсем не праздничное. Вот, скажите, зачем так усердно готовиться, строить планы на отмечание, если это всего на всего обычная ночь? Тупо все бухают и жрут, жрут и бухают. Так можно и в любую другую ночь погулять. Желания все равно не сбываются и чудеса не происходят. И ничего не происходит волшебного за 5 минут до НГ, как в сказках. У меня лично никогда не происходило.
Вообще не хочу отмечать Новый год. Все равно год крысы. А от «крыс» ничего хорошего ждать не нужно. Я о людях.
Вообще, в идеале было бы круто встретить НГ в каком-нибудь ужопинске с любимым человеком, жуя какие-нибудь вкусности и смотря фильмы по ДВД. Или где-нибудь в лесу с бутылкой шампанского и ёлкой. При чем нужно обязательно заблудиться, чтобы НГ запомнился на долго. Ну или еще что-то выдумать. Зато, не так, как у всех! =)
НГ -- как кнопка "RESET" ....все проблемы уходят в ужопинск...вагонами..
я буду дома ...сам...но у меня все равно есть настроение и желание его праздновать..
 

BASK

CLIMBER
Ответ: Новогодний вечер, где праздновать?

Через 2 часа в поезде сидеть буду Сумы-Симферополь. А завтра в обед уже в Судаке буду. Новый год с веселыми друзьями, шашлыками, вином, коньяком, вискарем на берегу моря. Вот это БОМБА, а не Рэмо или Диалог (к примеру) отбитые!!!!!!!!
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Відповідь: Новогодний вечер, где праздновать?

ей кислятины, хватит ныть! всё в ваших руках!
уже второй год устраиваем тематические вечеринки в Новогоднюю ночь у друга на квартире. Сами выбираем тему, подбираем костюмы, ищем в инете конкурсы, розыгрыши, всякие приколы, подбираем музыку, сами создаём себе праздник и не ждём, что кто-то сделает это за нас!
удачи в Новом году!
 

SMS

Active Member
Ответ: Відповідь: Новогодний вечер, где праздновать?

ей кислятины, хватит ныть! всё в ваших руках!
уже второй год устраиваем тематические вечеринки в Новогоднюю ночь у друга на квартире. Сами выбираем тему, подбираем костюмы, ищем в инете конкурсы, розыгрыши, всякие приколы, подбираем музыку, сами создаём себе праздник и не ждём, что кто-то сделает это за нас!
удачи в Новом году!
ПРАВИЛЬНО!

А я буду праздновать дома у лучшей подруги) правда тяжеловато найти конкурсы на двоих:x
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Дома, без конкурсов, развлечений, зато с любимыми родителями и сестрой. Классно. :biggrin:
 

Умниц@

Подаруй світло мені
Ответ: Новогодний вечер, где праздновать?

два дня осталось.......подведем предварительный итог:снега как не было так и не будет:( , настроения не было и пока нет,Елка ещё на балконе(поднимает дух то, что скоро красавица будет радовать глаз в квартире), подарки изза сессии не куплены, меню составлено, но его ещё готовить........и тд.............список длинный!!!
Перспектива Новогодней Ночи - все Новогодние Огоньки по TV мною будут просмотрены...хииии
Всех с наступающим!!!!!!Встретьте его так как хоцца душе:)
 

Патріот

Геть!_Мan
Так можно и в любую другую ночь погулять. Желания все равно не сбываются и чудеса не происходят.
ЧУДЕСА ПРОИСХОДЯТ!!!!
Я в прошлый Новый Год до 6 утра "случайно" ни капли спиртного не выпил....
Кто знает меня - понимает, что это НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО!!!!:mrgreen:

аналогично, но второго постараюсь избежать :)
Второго у меня Днюха.. Я это тоже постараюсь избежать! Тяжело как-то праздновать после НГ
 
Останнє редагування модератором:

KovAll

Хранитель музыки
Ответ: Новогодний вечер, где праздновать?

Эх, мажоры, мажоры... это называется прожигание родительских (на крайняк своих) денежек... 600 грн за ночь... То же Эльдорадо или Сан-Ремо (считаю без денег на отоварку) 15 грн, а тут - 600! За что в 40 раз больше платить? Правильно кто-то здесь писал: чем она отличается от другой ночи? Только лишь тем, что по календарю декабрь меняется на январь, 31-е число меняется 1-м! Так давайте же при смене каждого месяца платить по 600 грн! Давайте про...ырать по 24 самой обычной песнии в год!
Респект тем, кто едет на природу на Юг! Надеюсь, вам будет действительно хорошо и замечательно! Не додумалась наша компания до такого, а может не готовы, кто его знает....

Новый Год будем праздновать или у меня, или у моего друга на квартире! Еды будет море, 100%, что останется и на следующий день! 50 грн с человека и ядовая вечеринка на всю ночь + поход часика в 2-3 ночи в город обеспечены. И домой возвращаемся в 2 дня 1-го числа. Приколы, крепы, гоны и т. д. на 10 человек обеспечены! (сколько водки - не скажу :) )
 
Ответ: Новогодний вечер, где праздновать?

а зачем вы лезете в затраты чужого кошелька? ) плата за вход идёт и за разлекательную программу,которая будет,атмосферу веселья и тд.) кто хочет-идёт)а нет-так нет!
...ещё не знаю точно где буду на НГ)
 
Зверху