Новогодний вечер, где праздновать?

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Новогодний вечер, где праздновать?

пока не вижу другой альтернативы, кроме как нажраться, обрыгаться и лечь спать :(
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Новогодний вечер, где праздновать?

пока не вижу другой альтернативы, кроме как нажраться, обрыгаться и лечь спать :(
Второе нужно опустить :)

Мы уже составили список что покупать, готовить, распределили с девченками, а настроения праздничного не чувствуется...не хо я нг
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Ответ: Новогодний вечер, где праздновать?

пока не вижу другой альтернативы, кроме как нажраться, обрыгаться и лечь спать :(
та мона... Головне, щоб не на самоті... То вже діагноз.
Ну і без блювання теж краще обійтися...
 

BASK

CLIMBER
Ответ: Новогодний вечер, где праздновать?

Второе нужно опустить :)

Мы уже составили список что покупать, готовить, распределили с девченками,
Нужно спонтанно все делать, экспромтом. Тогда ярко получается. Проверено не один десяток раз. А так ждеш,ждеш, обязанности распределяеш и т.п. А по итогу фигня получается.

 
S

somebody

Guest
Ответ: Новогодний вечер, где праздновать?

даже если купить килограмм мандарин - настороение от этого наврятли появится
позитивные мысли о НГ пока появляются только утром, когда есть еще время поваляццо, зато хавки затарено до фига :)
буду с любимым, так что все будет оки)) жэаль только, погода не радует
з.ы. хорошая мысль про кучу любимых фильмов на двд
 

Lanka

Member
Ответ: Новогодний вечер, где праздновать?

а я хочу красного шампусика, оливье, винограда и много много снега и веселья. С наступающими;)
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: Новогодний вечер, где праздновать?

Хата.синька.. куча друзей.синька.. всеселье, гоны.... синька... спать,... утро похмел, гоны воспоминания
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Новогодний вечер, где праздновать?

Второе нужно опустить :)

Мы уже составили список что покупать, готовить, распределили с девченками, а настроения праздничного не чувствуется...не хо я нг
Тоже самое, никакого праздничного настроения, снега нету, и вообще этот год как-то очень быстро прошёл...
 
Зверху