Что раздражает в парнях девушек?

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Ответ: Відповідь: Что раздражает в парнях девушек?

ыы ты феминистка епт)
комплекс неполноценности? пытаешься обвинить в своих проблемах других? не поможет :)
Так, трішки феміністка, але й феміністки закохують, і вміють кохати!!!
Ні, я абсолютно без комплексів, чесне слово :)
У мене проблем з хлопцями немає (хоча, лмше з одним :)), якщо їм щось в мені не подобається - то я відразу кажу - чао, любий... Тому я нікого ні в чому не обвинувачую, бо мені це, як ти кажеш, не допоможе, адже, як вже казала, проблем з цим не маю :)
 

Romio

Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Что раздражает в парнях девушек?

Ні, не лусбіянка, на жаль :)
зарание прошу прощения за прямоту своих слов,но "из песни слов не выкинеш":


от ты тут подруга и поймалась:
хоть и "нажаль",но всеравно от "мужика" отвыкать нехочется?!?:eek:pera:!?,как ни крути а по крутится то на х.. мужском всетаки у тебя пи.... просит.да и в душе тоже небось тоже хочется хорошего мущинку найти....
а ты ту такие заявы в "нашу" сторону бросаеш,и "нас" в ништо ставиш.
я одну девочку бисексуалочку хорошо знаю,она уже и парнем успела пару годков пожить и с девушкой тоже три годика,всеравно говорит что с парнем и секс лучше, и рядом со своим любимым пареньком-полноценым человеком себя чуствуеш(а не пи....-лизкой:lol:).да и про семью полноценную пожна думать
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Что раздражает в парнях девушек?

зарание прошу прощения за прямоту своих слов,но "из песни слов не выкинеш":


от ты тут подруга и поймалась:
хоть и "нажаль",но всеравно от "мужика" отвыкать нехочется?!?:eek:pera:!?,как ни крути а по крутится то на х.. мужском всетаки у тебя пи.... просит.да и в душе тоже небось тоже хочется хорошего мущинку найти....
а ты ту такие заявы в "нашу" сторону бросаеш,и "нас" в ништо ставиш.
я одну девочку бисексуалочку хорошо знаю,она уже и парнем успела пару годков пожить и с девушкой тоже три годика,всеравно говорит что с парнем и секс лучше, и рядом со своим любимым пареньком-полноценым человеком себя чуствуеш(а не пи....-лизкой:lol:).да и про семью полноценную пожна думать
Відповідь в ПП
 

dds

Active Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Что раздражает в парнях девушек?

Так, трішки феміністка, але й феміністки закохують, і вміють кохати!!!
Ні, я абсолютно без комплексів, чесне слово :)
У мене проблем з хлопцями немає (хоча, лмше з одним :)), якщо їм щось в мені не подобається - то я відразу кажу - чао, любий... Тому я нікого ні в чому не обвинувачую, бо мені це, як ти кажеш, не допоможе, адже, як вже казала, проблем з цим не маю :)
я тобі не вірю.
 

polkoha

New Member
Ответ: Відповідь: Что раздражает в парнях девушек?

Вот один и ничтожество :lol:
Не знать что хотеть? Какой ужс))))
Ищи девушек младше чтоб соответствовали тебе по развитию
Дружище я давно сформировавшийся чел и мне не надо искать девушек младше они сами находятся. Я считал себя исключением ,однолюбом но жизнь показала я самец похотливый хотя и не такой как мой брат блядун
 
Зверху