Что раздражает в парнях девушек?

Маня

NETta
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Женоподобность
Неспособность принимать ответственные решения
Самовлюбленность
Страсть к футболу
Презрение к моим подругам, впрочем как и чрезмерное восхищение ими же
Перхоть в волосах
Умничанье
Жалобы на хроническое невезение
Хамство
Мятые штаны
Грязные ботинки и вонючие носки
Дешевое пиво с воблой
Мелочность
Похотливый взгляд
Сидение за компьютером до трех часов ночи!!!!!!!
 

Цыря

Прохожий
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Прочитав всю тему появилось желание пообщаться со всеми кого так раздражают парни и убедиться в идеальности ВАШЕГО характера, поведения и поступков девушки.
 

Adr1AN

My Love ∞
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Женоподобность
Неспособность принимать ответственные решения
Самовлюбленность
Страсть к футболу
Презрение к моим подругам, впрочем как и чрезмерное восхищение ими же
Перхоть в волосах
Умничанье
Жалобы на хроническое невезение
Хамство
Мятые штаны
Грязные ботинки и вонючие носки
Дешевое пиво с воблой
Мелочность
Похотливый взгляд
Сидение за компьютером до трех часов ночи!!!!!!!
Многое Улыбнуло:)
А есть возможность расписать все эти понятия и как то сформулировать почему так и что в этом плохого? Просто интересно.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Відповідь: Что раздражает в парнях девушек?

Дружище я давно сформировавшийся чел и мне не надо искать девушек младше они сами находятся. Я считал себя исключением ,однолюбом но жизнь показала я самец похотливый хотя и не такой как мой брат блядун
Солнышко мы ведь взрослеем намного позже Вас женщин вот и бегаем не зная че нам надо.Я вот до сих пор не пойму кто я? че я и для кого я? Не судите нас строго:D
Сам же себе противоречиш и еще чтото обьяснить пытаешся... Не мне судить но Лелька права, хотя кто знает, одно дело думать о человеке из его единственной фразы, и другое дело знать человека в реале. Но как можна о себе сказать такое? вобще не понимаю. Ну ладно о себе, но о всех нас? Позориш наш пол.. ЫЫыы
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Прочитав всю тему появилось желание пообщаться со всеми кого так раздражают парни и убедиться в идеальности ВАШЕГО характера, поведения и поступков девушки.
С ними и так все ясно... Эт они пока не доросли. Придет время и им захочется мужика одного и надолго. Просто думаю пока не попадались им нормальные, вот они и выдумывают судя из своего первого опыта по их первым бойфрендам-малолеткам считают всех ничтожествами..
ИМХО:проходящее..Но нужны ли будут они комуто после таких суждений? Уважающему себя парню - однозначно нет. Круг замыкается. Может ничтожествам нужны и будут..Но те им нужны не будут...И какой выход? Опять девушки?Или ничтожества? Выбор за вами девушки-фиминистки
 
Останнє редагування:

fL1pz

кукуконикс :)
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Мне нравится, когда Девушки говорят по-поводу того, что МЫ(парни) ето создания которые болеют до 19-20 лет. Сколько помню себя - была классная штука, когда учился в 11 классе 10 клашки бегали мимо меня, глазели и ржали(смеялись). Это по-вашему не детство? просто как сказал InKzz не стоит судить по парням с которыми вы встречаетесь не больше 5 месяцев))есть классные ребята у которых чистая и глаженная одежда и чистая обувь и у них носки не воняют)
 
Зверху