"ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

  • Автор теми SheGet'sDaft
  • Дата створення
R

Radianta

Guest
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

У меня подруги вполне нормальные и симпотичные.:)И я не жалею об этом
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Мда, это прям как совет из журнала "Космополитен"-"Главное не быть красивой, а иметь страшненькую подругу" :)
Считаю что это бред!!!!!!!
У меня есть одна подруга стоящая-это Женичка!!!!!!Мы с ней знаем друг о друге все...делимся друг с другом всем, и проводим огромное количество времени вместе...не боимся друг перед другом опозорится или показатся друг другу слабыми..это я называю НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБОЙ!!!!!!!!!!!!!!
Вот так :)
Нас даже часто путают..хотя мы ни капельки не похожи, и по внешности являемся полной противоположностью друг друга, обычно говорим в один голос и мыслим "в одном направлении"...я считаю что мне ПОВЕЗЛО!!!!!
!!!!
Вот так и верь в женскую дружбу.Это было написано около года назад, а на выпускной она даже не поздоровалась со своей подругой.
Делайте выводы о настоящей женской дружбе:)
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Вот так и верь в женскую дружбу.Это было написано около года назад, а на выпускной она даже не поздоровалась со своей подругой.
Делайте выводы о настоящей женской дружбе:)
Которой нет...;)
Убедилась в этом лишний раз.
 

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Я думаю, что у человека может быть только один, но верний друг, который никогда не предаст и не забудет тебя!
Вот у меня есть настоящая подруга...и я в ней уверена на 100% и ее очень люблю:modesty:
У мя были много случаев, когда друзья предавали...и ето очень больно и неприятно...но всегда найдется такой человек,хоть один,но тебя подержит в ету минуту:blush:
 

Алиса 2007

Жизнь прекрасна)))
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

я считаю так:хочешь завести себе врага,заведи подругу...
 
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Я не верю в женскую дружбу,ее несуществует,может по началу просто будет казаться что она лудшая, но рано или позно или она вас придаст или вы её...
 
A

aenigma

Guest
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Вот так и верь в женскую дружбу.Это было написано около года назад, а на выпускной она даже не поздоровалась со своей подругой.
Делайте выводы о настоящей женской дружбе:)
ха-ха, не поздоровалась, это ты перед выпускным в закос пошла, Евгения, ни поддержки, ни внимания... ничего. Как будто и не было той дружбы...
+на выпускной помоему не я вовсю кричала "Колон...." ты поняла о чем я...
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Такое впечатление, что если б одна из вас полысела-вторая была бы счастлива. Без обид..
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Я не верю в женскую дружбу,ее несуществует,может по началу просто будет казаться что она лудшая, но рано или позно или она вас придаст или вы её...
Полностью согласна!!! Абсолютно со всеми такое было и есть... Вот вроде подруга и желает добра и такая хорошая, но все равно в некоторых ситуациях эта доброта пропадает и начинается соперничество.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Відповідь: Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Полностью согласна!!! Абсолютно со всеми такое было и есть... Вот вроде подруга и желает добра и такая хорошая, но все равно в некоторых ситуациях эта доброта пропадает и начинается соперничество.
То значит, такие подруги. А настоящая дружба всё-таки есть!
 
Зверху