W-серия

yutos

Забрел случайно
Ответ: W-серия

По поводу w660i кто-то может расказать реальную картину, как ведет себя телефон? (Только, пожалуйста, не надо писать что в нем нет автофокуса и вспышкм на камере)
 

MasterpiecE

___________
Ответ: Re: W-серия

тут есть владельцы w200i??подскажите нормальная модель стоит брать?
Был у меня такой телефон, пока не потерял =) Телефон нравился,отличный звук,в наушниках и без, радио без лагов! Прикольный у него вид! Камера конечно так себе,для галочки, типа есть она там!
 
Ответ: Re: W-серия

Есть у кого нибуть pc suite для SE w800i?
У меня к750i, но перешит под w800i, и теперь установочный диск, что был вместе с телефоном не подходит, нужен другой.... может есть у кого то, или может можна где то обменять его???
W800
 

Piren

Member
Ответ: W-серия

купили W660i за 1399 гр. прелесть. но чисто бабская. есть гламурная гравировка на задней панели.
минусЫ: нет инфракасного.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: W-серия

посоветуйте... какую модельку щас взять из этой линейки? ориентируюсь на W810 но может лучше 6-ти сотую серию. посоветуйте плыз... W серию хочу взять из за хорошего мп-3 проигрователя. или можно что то взять и не из вешек :)
 

M0БОман

Местный
Ответ: W-серия

посоветуйте... какую модельку щас взять из этой линейки? ориентируюсь на W810 но может лучше 6-ти сотую серию. посоветуйте плыз... W серию хочу взять из за хорошего мп-3 проигрователя. или можно что то взять и не из вешек :)
бери 810 у друга такой класный телефон
 

n0garD

I'm falling
Ответ: W-серия

посоветуйте... какую модельку щас взять из этой линейки? ориентируюсь на W810 но может лучше 6-ти сотую серию. посоветуйте плыз... W серию хочу взять из за хорошего мп-3 проигрователя. или можно что то взять и не из вешек :)
модель W810 уже морально немного устарела, если хочется более новую/функциональную модель, бери W610. Цена этих телефонов не на много отличается.
 

exlim

trance
Ответ: W-серия

посоветуйте... какую модельку щас взять из этой линейки? ориентируюсь на W810 но может лучше 6-ти сотую серию. посоветуйте плыз... W серию хочу взять из за хорошего мп-3 проигрователя. или можно что то взять и не из вешек :)
телефон отличный, сам таким пользуюсь и советую брать, но есть один значительный минус - стираются кнопки "walkman" и ктопка быстрого меню, и это с учетом того что телефоном пользуюсь бережно и аккуратно
 
Зверху