W-серия

SlipFaker

Созидатель
Ответ: W-серия

Советую взять 610. Всё тоже что и в 810 ток плеер версия новее, стиль получше да и воще чёткий телефон
Ты еще забыл добавить что 610 намного шустрее:)поелику проц в 2 раза мощнее, чем у 810!поэтому быстрая работа с приложениями гарантирована
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: W-серия

А кто что скажет про W910i? А то в инете одни только хвалебные отзывы, но как то не вериться чтоб минусов почти не было.
 

F@N

*Play ololo*
Ответ: W-серия

Да может он и идеальный,хоть это и нереально ))
З.Ы. Сам юзаю W810i уже б и купил новый может (не подумайте ниче, он просто уже надоел) там блин угроюить нимогу, ну специально конечно не бью об асфальт, но с ним кроме того что за два года стерлась шестерка скраю, ничего не случилось... Короче, +1 к его рейтингу :)
 

noki

New Member
Ответ: W-серия

У мну W710i .
Необходима проигрыватель видио файлов. Стандартный (встроенный не устраивает тем, что нельзя промотать фильм. Да, на след трек перескакивает сразу.)
Подскажите, плз
 

LaGoS

maybe yes?
Ответ: W-серия

У меня w960i, также ищу проигрыватель, чтобы можно было смотреть фильмы, не перегоняя из фомата-в формат...
 

Malder

I want to believe
Відповідь: W-серия

Ребята ну вы и гоните. 960 смарт на Симбиане, поэтому с 710 сравнивать нельзя. А конвертить видео для 960 все равно придется, проц там откровенно слабенький и подгонять разрешение кадра под разрешение дисплея в реальном времени не может. Так что LaGoS, могу посоветовать найти другой телефон с более мощным процессором))) и работать с конвертором видео)))

Аппаратные характеристики
Кодовое имя: Maria
Операционная система: Symbian 9.1, UIQ 3.0
Процессор: ARM9, 220 МГц (реальная тактовая частота – 180 МГц)
Объем оперативной памяти: 128 Мб, после загрузки свободно около 70 Мб
Объем флэш-памяти: 256 Мб (95 Мб занято системой, до 160 Мб отводится под пользовательские данные)
Объем встроенной памяти: 8 Гб
 

LaGoS

maybe yes?
Ответ: Відповідь: W-серия

Ребята ну вы и гоните. 960 смарт на Симбиане, поэтому с 710 сравнивать нельзя. А конвертить видео для 960 все равно придется, проц там откровенно слабенький и подгонять разрешение кадра под разрешение дисплея в реальном времени не может. Так что LaGoS, могу посоветовать найти другой телефон с более мощным процессором))) и работать с конвертором видео)))
Бугага...совет, млин! Проц хоть и не ахти, но остальное меня уж очень устраивает...
 

Lion7B

Скептик
Ответ: W-серия

Какое видео на таких маленьких экранах. Вы жжоте...
 

LaGoS

maybe yes?
Ответ: W-серия

То ты жжошь, я уже закачал пару спорт-миксов и норм, всё прекрасно!
 
Зверху