W-серия

LaGoS

maybe yes?
Вот есть для Sony Ericsson W710/712/715 PC Suite
Программы:
-PC Suite (Connect,synchronize and transfer media between phone and PC.)
-Adobe Photoshop Album SE (Store,edit and share pictures.)
-Quick Time (View audio and video files.)
-Disc2Phone (Transfer music from PC to phone.)
[ED2K]ed2k://|file|SE_PC_Suite_by_LaGoS.rar|436439452|E58EC9940E43911F65ED5AE1F6D3A1DC|h=MT4P6HZNJM3MUTP4IMLGRWNANFL6GEA2|/[/ED2K]
 

Snack

Мультидесятиардер
Відповідь: W-серия

Немогу выбрать между w850 и k800. Незнаю к чему склониться, к звуку или изображению. Выручайте-помогайте, советуйте :)
 

Sparco

WOT Gamer
Re: Відповідь: W-серия

Немогу выбрать между w850 и k800. Незнаю к чему склониться, к звуку или изображению. Выручайте-помогайте, советуйте :)
Я бы для себя выбрал бы K800, я очень люблю делать снимки с телефона :) Иногда получается таки неплохо. Да и сам собою телефон очень неплох. Звук для меломанов. Пусть покупают W....
 

Snack

Мультидесятиардер
Відповідь: W-серия

А вот если откинуть их возможности камеру и плеер, тоесть эти две функции не сравнивать, какой телефон будет удобней, надежней, функциональней и практичней?
 

Solli

Member
Вопрос конечно интересный . У меня W850 у мужа К800 .По поводу W850 я супер довольна никаких нареканий и если кто то говорит что при полной громкости он начинает похрипывать - это полная чушь . Всегда в машине включаю музыку на своем телефоне на полную громкость - звук супер и громкость обалденная . К 800 намного тише . Теперь по поводу снимков на К 800 .Снимки неплохие но только вечером или без солнца . Если делать фото в солнечный день снимки мне не нравятся . Решили что все равно стоит купить цифровик . Но это лично мое мнение . Естественно выбирать тебе между музыкой и фото . :)
 

Sparco

WOT Gamer
Вопрос конечно интересный . У меня W850 у мужа К800 .По поводу W850 я супер довольна никаких нареканий и если кто то говорит что при полной громкости он начинает похрипывать - это полная чушь . Всегда в машине включаю музыку на своем телефоне на полную громкость - звук супер и громкость обалденная . К 800 намного тише . Теперь по поводу снимков на К 800 .Снимки неплохие но только вечером или без солнца . Если делать фото в солнечный день снимки мне не нравятся . Решили что все равно стоит купить цифровик . Но это лично мое мнение . Естественно выбирать тебе между музыкой и фото . :)

Если так и дальше будешь слушать на полную громкость, то динамик непременно начнет хрипеть, и это не от того что телефон супир, и всё будет нормально. Рано или поздно динамик "износится" таким вот громким звучанием, я бы на вашем месте не злоупотреблял....
 

ManSun

-smallracer-
Есть у кого нибуть pc suite для SE w800i?
У меня к750i, но перешит под w800i, и теперь установочный диск, что был вместе с телефоном не подходит, нужен другой.... может есть у кого то, или может можна где то обменять его???
Есть комплект драйверов и ПиСи Сьюит под так же как и у тебя перешитый телефон. Если надо пиши в ЛС.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
хотел спросить:
только-что читал отзывы в инете на w810i. Писали что динамик "тихий".
если сравнивать с нокиа 6233 насколько он "тихий" ?
З.Ы. хотя громкость особо не важна, у w810i звук качественей
 

budic

модный парень!!!!!!
тут есть владельцы w200i??подскажите нормальная модель стоит брать?
 
Зверху