Я учусь в Политехе....

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: Я учусь в Политехе....

Кстати, с нового года для студентов - "болонщиков" за 100% посещение всех пар будет отводится 30% баллов от максимума (100%). Т.е. ходишь на пары - +30% баллов в твою "копилке", не ходишь - -30% баллов. Вот так вот товарищи студенты. :)
А на что эти баллы будут влиять?
 

Tottino

Ferrari
Ответ: Я учусь в Политехе....

Кстати, с нового года для студентов - "болонщиков" за 100% посещение всех пар будет отводится 30% баллов от максимума (100%). Т.е. ходишь на пары - +30% баллов в твою "копилке", не ходишь - -30% баллов. Вот так вот товарищи студенты. :)
Тоесть если будеш посещать все пары то тебе к оценки +30% ? Так это тема! :)
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Я учусь в Политехе....

Тоесть если будеш посещать все пары то тебе к оценки +30% ? Так это тема! :)
Несовсем. Допустим на 1 модуль по какому-то предмету выделяется 80 баллов, это и есть 100%. Потом баллы будут разделятся: 30% (24 балла)на посещаемость и 70% (56 баллов) на сам учебный процесс. Посещаешь все пары, не пропускаешь и к концу модуля ты зарабатываешь 24 балла из 80 , а все остальные баллы ты набираешь из тех, что выделины на саму учебу (контрольные, ОДЗ, колоквиумы и т.д.)
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Я учусь в Политехе....

как по мне так от этого ничем не лучше.соответственно оценочных баллов будет меньше.это ведь не дополнительные баллы.как ни крути-оценку заработать не легче.просто если не посещать то ваще какую-нить оценку получить нереально.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Я учусь в Политехе....

А как насчёт не болонщиков?
 
Зверху