Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ruslan

Member
Відповідь: Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ruslan юниоры вместе со всеми будут ? просто в моей весовой еси со всеми то жесть буит :)
Да, все вместе, разделения не будет. Его никогда и не было ни на гОроде, ни на области
 

nemec

человек-загадка
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

а жать мостом можна будет или нада чисто?если вы говорите что майки нечего недают так зачем вы их одеваете?и на сколько соревнования и где.
 

Mario

|||||----160----|||||
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

кто че знает о препаратах, для потдержки серца, и по цене фоб не космос был ..
 

ruslan

Member
Відповідь: Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

а жать мостом можна будет или нада чисто?если вы говорите что майки нечего недают так зачем вы их одеваете?и на сколько соревнования и где.
Можно и с мостом, главное - чтобы жопа и голова от лавки не отрывалась. И ноги во время всего движения были неподвижны и всей стопой опирались на пол/поставки. Насчет майки и времени - смотри предыдущие мои посты, там все написано
 

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Рибоксин и аспаркам... обычно помогает так шо попробуй
 

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

только посоветуйся с кем то из врачей... просто если повышеное я хз вообщем как правильно я знаю что для поддержки серца рибоксин и аспаркам а там смари..
 

Dessert

Active Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Ребята, подскажите, есть ли хороший тренажерный зал на 9ке или поблизости. И какая стоимость. зарание спасибо!
 

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Dessert там есть пирамида на 9-ке, вроди ниче зал в падвале. Если заинтересовался напиши обьясню где если не наеш
 

Dessert

Active Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

напиши подробней, что, как и где)
 
Зверху