Пауэрлифтинг и бодибилдинг

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Не все будут использовать рубашки, так как не у всех они есть! И поверь, что не всем они дают +30 кг! Да и если на то пошло, то можно выиграть и без рубашки!
 

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Руслан ты сам понимаеш что на ваши соревнования некто неприйдет так как вы будете с спецовках в майках и тд а где другим взять разговаривал с парнем он сказал я бы пошел если бы вы лифтеры не были в майках а так получается в майке +30 кг гдето сразу идет сверху
там даже больше завсит ещо от резины ... но йа не думаю что им разрешат было бы так .... все бы одевали.... а с рубахами ето херня и в треко...
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

там даже больше завсит ещо от резины ... но йа не думаю что им разрешат было бы так .... все бы одевали.... а с рубахами ето херня и в треко...
Ты имеешь хоть какое-то отношение к лифтингу, да и к качке вообще??? Такое ощущение, что нет!!! Где там резина??? Там резина только на блинах да и на полу!:lol: Ты хоть раз держал рубашку и треко в руках? Ты чувствовал эту боль, когда швы впиваются в тело? Херня - это твои рассуждения, так как они полностью глупы и не логичны! Ты хоть раз слышал про IPF? Так вот, эти ребята позволяют мизер, но рубашка и треко в этот мизер входят, так как являются неотъемлемой экипировкой! Как ты думаешь: можно заниматься лыжным спортом без лыжь? Или выходить на ринг без перчаток....?
 

Mario

|||||----160----|||||
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

на щет неменее 30 кг это не у всех к ней вопервых нада долго привыкать и то не факт шо 100% буиш на 30 кг больше жать
 

ICY

ррр
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

30 кг - не факт. Лично мне + 10 кг. Ну и где явное преимущество? Всем по-разному. Кому-то конечно и 30, но далеко не всем.
На счет ткани рубашек и трико: в основном это ткань NXG, ее модификации и некоторые другие схожие с ней (если это что-то говорит). Но резины там и в помине нет. Ткань наоборот жесткая, практически не тянется.
Шансы есть. Все зависит от весовой категории. Если твой вес до 60 кг, то есть вариант занять призовое место. В 52, 56, 60 кг людей выступает немного.
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Руслан ты сам понимаеш что на ваши соревнования некто неприйдет так как вы будете с спецовках в майках и тд а где другим взять разговаривал с парнем он сказал я бы пошел если бы вы лифтеры не были в майках а так получается в майке +30 кг гдето сразу идет сверху
существуют нормативы, как для экипировки так и без неё.
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

И еще, так уже, на будущее! Люди жмут по-разному: одни больше трицепсом, дельтами, а другие грудью! Соответственно есть и рубашки разные(разные покрои)! Так вот, если рубашка не под твой стиль жима, то как ты ни старайся, а +30 кг будет нереалом! Да и вообще, на сколько я слышал, то в обычных рубашках Titan или Inzer прибавки более чем +40 кг можно не ждать(и эта прибавка у реальных мясников, которые жмут где-то в приделах 300 кг или за их приделами)! От Metall можно ждать и 70 кг и больше (живой пример Панамаренко - там, я так понимаю, больше чем +100 кг), но эти рубашки двойные и запрещены в IPF! В среднем наши рубашки дают +10 - +25 кг! Мне вставляла максимально +15 кг!
PS Так что, ребята, если вы жмете за 200 кг, то смело приходите и без рубашек!
 

ruslan

Member
Відповідь: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Резиновая майка, резиновое трико... :)) Ткань можно сравнить только с брезентом по своим "резиновым" свойствам. Брезент тянется? Или, быть может, пружинит? Сомневаюсь. Первое, для чего предусмотрена экипа, - избежание травм. В приседе бережет паховую область, в жиме - плечевые суставы, а на тяге - поддерживает спину. Экина не обязательно дает прибавку, у нас, у некоторых, результаты в том же жиме противоположные или равные безэкиповому жиму. Смешно, когда нас попрекают в использовании экипи. Ребятушки, вы в зал ходите качаться? Ходите, а что для этого используете? Наверное штангу? Смотрите, как получается: качка - штанга; футбол - мяч; борьба - татами; пауэрлифтинг - экипа. Логика просматривается? Мы - лифтеры, и это аттрибут нашего спорта, так что, не надо делать хреновых выводов. Именно хреновых. Если ни у кого нет рубашек, а жим 300 кг и вы уверены, что майка дает прибавку 30 кг - то вам боятся нечего: наши жимы в майках по 120-180 кг для вас будут просто детских лепетом. К тому же, маек этих, будет штук 4, никак не больше. Дальше никто ничего не читает, поскольку этого не видно, а просто мысль автора данного поста проскакивает: "Черт, почему это к нам на обласные соревы приезжают из других городов и районов без всякой экипы, и едут с удовольствием?". Я все сказал :)

Для Sabah: я свой IQ не измеряю, я этим не озабочен. Видать, у кого на что жалобы, тот на то и жалуется. Не слишком сложно написал?
 

koba

Tipp man
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Лучше не спорь, у тебя просто нет шансов выиграть этот спор, так как в этом деле, как я посмотрю, ты нулячий полностью...
А хочешь послушать сказки - посмотри спокойной ночи малыши:)
VinDizel,не обращай на этого типа особого внимания.
Ты же читал его посты-товарищ просто неадекватен, иногда складывается мнение ,что он сам не понимает о чем он речь ведет!
И вероятно также разбирается в "каче"-как я в крикете!
 

Mario

|||||----160----|||||
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ruslan юниоры вместе со всеми будут ? просто в моей весовой еси со всеми то жесть буит :)
 
Зверху