Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Еще один в "рожевих окулярах". У меня есть знакомый, который поехал работать в США, купил там в кредит авто. Думаете доволен жизнью?
Кстати, если вступим в ВТО, авто в 19 лет станет не мифом, а реальностью ;)
А почему, позвольте узнать Ваше мнение?
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

А почему, позвольте узнать Ваше мнение?
Почему что? Авто в 19 лет станет реальностью? Потому что растаможку отменят. О ценах на автомобили б/у за кордоном думаю все слышали.
 

Paradoxic

Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

+1, только я уже запарился ждать когда мы вступим в ВТО :)
 
W

Williams

Guest
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Почему что? Авто в 19 лет станет реальностью? Потому что растаможку отменят. О ценах на автомобили б/у за кордоном думаю все слышали.
Цитирую:
Но украинские бизнесмены пока сохраняют спокойствие и не пытаются заблокировать вступление в ВТО. Просто все берут пример с представителей автопрома, которые заявили, что членство в мировом торговом клубе в ближайшее время никак не повлияет на украинский рынок. То есть, машины пока дешеветь у нас не будут. Ведь существует такое условие вступления в ВТО, как переходной период для отрасли. По правилам ВТО, 5 лет на перестройку производства имеют право автомобильная, судостроительная и авиастроительная отрасти. На этот период правила игры для них не изменятся. Не будут уменьшаться и налоги.
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Williams, слышал кое-что о переходном периоде. Дождемся ВТО, дождемся и "перестройки производства". Хотя не верю, что это спасет украинскую автопромышленную отрасль.
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Если человек купил себе «Лэнд крузер» это еще не значит что он богат, может он копил три месяца!
 

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

ну не знаю тыкните мне пальцем на любого прохожего, и врятле на таку тацю он накопит за три месяца
 

Prado

In&Out
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Впринципе, смотря на какой автомобиль и смотря в каком ты положении, если ты, закончив школу, поступил в ВУЗ, на очное отделение, то в 19 лет, без помощи близких тебе людей, ты развечто заработаеш на велосипед, с учетом летнего зароботка, но если брать в силу такие обстоятельства, как заочка + хорошо оплачиваемая работа, то, думаю, к 19 годам можно подсуетиться на новенькое авто...
 

Rio

<h3><b>Free... Yeah!
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

В кредит - да.
С выше перечисленными условиями :)
 
Зверху