Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Slayer

Member
Відповідь: Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомоб

Большей финансовой первобытности я не слышал никогда.Не обижайтесь, девушка.Но вы такое только что сморозили...
:?
А можно узнать в чем "смороженность", если, как пример, условия кредита налом на руки выгоднее ? Несовсем понимаю еще при чем здесь 21 век и покупка авто через кассу....
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Мне тоже интересно, в чем же "смороженность"
April грамотно расписала, только не советовал бы отказываться от страховки авто на предмет угона/дтп/пожара и т.п. Вопрос в другом - как взять кредит не под залог недвижимости :)
 

хХх

мне 15
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

за границей, можно зароботать на девятку, за пол года.
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

смотря где работать :) можна и раньше :) И вобще за границей можна заработать на машину с 1-й зарплаты, жаль у нас не так :)
 

Unknоwn

simple boy
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Сейчас у кого много бабла тот и лутший.На фоне этого все остальное ничто.Кому нужны стихи, песни, признания?Сейчас Это выглядет для большенства банально.Главное секс?Перепихнутся на вечер это не для меня:hmm: А кому как нравится?
Я считаю, что каждый сам способен строить свою жизнь. Если человек поставил себе цель в 19 лет заработать на машину, он может ее осуществить.. Самое главное, стремиться к этой цели, и действовать обдуманно и рассудительно.
 

hwanzi

Забанен
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

сколькож народжу никак не может себе поставить цель зарботать на машину...
 

Chek

New Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Сейчас у кого много бабла тот и лутший.На фоне этого все остальное ничто.Кому нужны стихи, песни, признания?Сейчас Это выглядет для большенства банально.Главное секс?Перепихнутся на вечер это не для меня:hmm: А кому как нравится?
для начала научись грамотно писать...)
 

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

можно заработать деньги в любом возрасте. и это зависит не от того как ты учишься в школе, а от состава мозгов :)
современная история знает много примеров когда люди начав работать с ноля пробирались к вершинам и зарабатывали такие деньги о которых даже богатые люди и не мечтают.
щас не то время когда можно именно головой зароботать, у кого есть лавэ и голова тот может разкрутиться в этой жизни, а голова работает когда получаешь образование, некоторые открывают ЧП, а некоторые за счет фирмы разкручиваются сами !:greedy:
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

щас не то время когда можно именно головой зароботать
Как по мне, так сейчас как раз такое время. Больше получишь за бизнесс-проэкт, который писал 2 месяца, чем за те же два месяца работы на стройке или грузчиком.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

я ненавижу эту бумагу .. но дело даже не в ней а в продажности человеческой души... не принципиальности чем больше таких аморальных уродов тем больше жопа наступает с нами ;) ...
Значит, те, кто зарабатывает деньги — аморальные уроды? Своих родителей тоже такими считаешь?
 
Зверху