Акустика, усилители и т.д.

Какая акустика (не обязательно 5.1) стоит у вас дома?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561

TiMoFeY

ЭлэВриВэл-ы-ы
Ответ: Акустика, усилители и т.д.

неуж-то никто не подскажет?? (((
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Ответ: Акустика, усилители и т.д.

Вопрос к специалистам. Подскажите какой лучше купить усилитель (или ресивер) для отечественной акустики 35АС в пределах 1000-1500грн.
П.С. Звуковая карта Creative Sound Blaster Audigy 4
 

iron

Creator
Ответ: Акустика, усилители и т.д.

Бриг поищи.
он даже подешевле будет
 

tristan

Member
Ответ: Акустика, усилители и т.д.

Люди... подскажите как подсоtденить колонки S-90 с усилителем "амфитон50 У-202 С" к компу!!!!
звуковуха у меня - MPU-401 совместимое MIDI- устройство, Realtek AC97 Audio.
фото ниже....
Продаются такие разьемы. Если умееш паять то покупаеш провод соответствующие разьемы и спаиваеш их. Но мой тебе совет поставь более современные и качественные разьемы, так как старые имеют свойство терять контакт. Врядли тебя устроит постоянно их настраивать. Если паять не умееш - обращайся к тем кто умеет.
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Ответ: Акустика, усилители и т.д.

неуж-то никто не подскажет?? (((
Приходишь на рынок (отуда вниз где радиодетали продают) и говоришь - мне разъём для подключения звуковухи к советскому усилку, и провод с разъёмами для подключения S-90 к усилку амфитон. И будет тебе счаться :). К тому же есть разъёмы для подключения колонок что даже паять не нужно просто на болтах закручивается. Можешь такие купить.
Так же можешь зайти в магазин радиодеталей Веселка что на ул. Леваневского. Где какие цены - хз не сравнивал.
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Ответ: Акустика, усилители и т.д.

Продаются такие разьемы. Если умееш паять то покупаеш провод соответствующие разьемы и спаиваеш их. Но мой тебе совет поставь более современные и качественные разьемы, так как старые имеют свойство терять контакт. Врядли тебя устроит постоянно их настраивать. Если паять не умееш - обращайся к тем кто умеет.
Хы ну я бы так не стал круто бочку катить на советские разъёмы. Сколько не перебрал аппаратуры (советской) никогда не было проблем с разъёмами. Они то конечно могут быть но это исключение которое может быть везде, или если по стораз на день тыкать - вытыкать тоже может разболтаться разъём :).
Так что если разъём не разболтанный то пусть так и стоит он будет работать без проблем.
 

AntoxA

Романтик
Ответ: Акустика, усилители и т.д.

Кто-нибудь что-нибудь слышал про акустическую систему DIALOG?
 

mars2889

Wizard
Ответ: Акустика, усилители и т.д.

Помогите пожалуйста. Покупаю новый комп, хачу акустику. Видел Хай Фай, понравилась, что-то он мне там говорил про 120 ват, говорил что усилитель нада, еси через комп. Подскажите, расталкуйте, я ваще нифига в этом не понимаю. Какой усилитель, скока стоит :?:)
 

mars2889

Wizard
Ответ: Акустика, усилители и т.д.

ну хоть кто-нибудь что-нибудь подскажет?
 
Зверху