Pink Floyd

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Pink Floyd

The Wall любимый альбом:)
хорошая группа в целом, часто слушаю.
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: Pink Floyd

та вот вчера на роботе дядька доказывал что они реальные мэны,надо послушать.Мне стыдно я уже давно слушаю рок..,..., и прочее а флойдов ещё и неслышал.
 

BURN

Fuego del corazón
Ответ: Pink Floyd

Помню был у бабушки проигрыватель виниловых дисков Урал, мне было тогда лет 7-8. На то время много чего слушали: артисты российской эстрады так и зарубежной Modern Talking , Space и тд. Но помню потом мне захотелось прослушать пластинки остальные которые еще никогда не ставились , тогда мне в руки попалась среди всех пластинок довольно не примечательная со скромной обложкой на которой был нарисован толи какой то корабль или чего то непонятное, но потом приглядевшись было видно что это руки металлические на фоне четырех стихий. Когда я вытянул винил меня поразило то как он выглядел эффектно не как все вобщем (не был похож на пластинки "Мелодии", как позже выяснилось это была пластинка фирмы Amiga германия), хотя эт не главное в ней. А самое интересное когда ее прослушал , я понял что ничего подобного не слышал раньше это было ни на что не похоже, особенно понравилась песня Shine On You Crazy Diamond (которая занимала почти всю первую сторону) которой я потом целый вечер наслушаться не мог. Музыка была одновременно завораживающий и в то же время не понятной. В общем это было наверно первое знакомство с творчеством Pink Floyd.
Из альбомов слушаю все, кроме ранних уж больно тяжело они воспринимаються . В последнее время очень заслушался альбомом Division Bell.

а вот такая вот была обложка( правда у меня не темный фон был а какой то похож на помятую фольгу):
 

Вкладення

Ответ: Pink Floyd

Люди у кого есть именно песенка The Wall(оригинал) ? Выложите пожалуйста...
я не поклонница..а вот мама...истерзала
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Pink Floyd

Ну вот вроде сетка ожила. Велком на фтп.
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Pink Floyd

Музика "Pink Floyd"- картина-шедевр, що її було написано музичними інструментами.
Коли чуєш словосполучення "інтелектуальна музика"- відразу згадується цей гурт.
А наисати такі пісні як "The Great Gig In The Sky" та "Sine On You Crazy Diamond" можуть тільки воїстину геніальні люди.
Зараз трохи менше став слухати арт/прогресів/психоделію через брітпоп, але "Pink Floyd", переконаний, будуть пам`ятати ще багато-багато років.
 

BURN

Fuego del corazón
Ответ: Pink Floyd

у меня есть пару концертов и фильм Стена
ник в DC такой же
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Pink Floyd

у меня есть пару концертов и фильм Стена
ник в DC такой же
Да, фильм "Стена" (Пинкфлойдская стена) порвал в свое время мое сознание на мелкие кусочки. Психоделическое воплощение бунта. Мозголомающая вещица.
Даже с СД, на котром он был записан все неблагополучно было: то пивом обливали, то соком, а теперь я вообще не представляю где он:)

2 Кашатинка: набери в ДС или в ослике название песни.
 
Зверху