Pink Floyd

vampirich

Well-Known Member
Ответ: Pink Floyd

У меня мечта - попасть на концерт Пинк Флойда. Как же мы с папиком обломались, когда оказалось что концерт в Киеве 2 года назад - чистейшей воды развод (его и в программе-то тура не было)...
Пинк Флойд - величайшая группа современности. Сомневаюсь, что кто-то из музыкантов и композиторов 20 и уж тем более 21 века в своей музыке достигли бы такой глубины... И что удивительно - и через 30, и через 50 лет они все еще не потеряют своей актуальности: по прежнему каждый будет находить для себя в их композициях что-то новое, даже если слушал их перед этим 20 раз.
У меня любимые альбомы Dark Side Of The Moon (самый первый пинкфлойдовский альбом, который я услышала) и, конечно же, Wish You Were Here.
ЗЫ: Pink Floyd - 4ever!!!!
хороший вкус и хорошие слова
на счёт этого
Сомневаюсь, что кто-то из музыкантов и композиторов 20 и уж тем более 21 века в своей музыке достигли бы такой глубины...
послушайте Genesis до 78 года, и начните именно с 78го года, ну никак не раньше. С первого раза может и не прокатить, уверен на 99.9 что не прокатит. Но вы слушайте и может осенит!!
для тех кто тащится от лучших дисков пинка(а именно период 73-63гг) рекомендую поискать группы: RPWL, DYONISOS, The Vow,Metamorphosis
просто офигеете
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Pink Floyd

A Tribute To Pink Floyd [2005] [2CD] Back Against The Wall - Все тож, тока в исполнении Почтенных старцев типа DP. Напоминает DSOTM от Dreem Theatеr - нота в ноту... Подержу недельку, может кому надо?
 

vampirich

Well-Known Member
Ответ: Pink Floyd

Трибюты низзя сравнивать, хотя лично я трибюты просто обожаю. Есть Двд,группа называется Australian Pink Floyd вот это сила!!! Какое шоу, какое исполнение!!!!
Так же есть дигипак(двд+сиди) Дрим театра, называется dark side of the moon -очень здорово сделали!
 
Зверху