Пауэрлифтинг и бодибилдинг

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

первый раз такое слышу, имена в студию
абсолютное большинство профи тренируются 5-7 дней в неделю, и это при том, что многие из них занимаются два раза в день, о какой одной мышце в неделю может идти речь
зы: без химии прокачивать полноценно каждую мышцу больше раза в неделю можно только занимаясь циклами, потому что быстро настигнет перетренированность и это не я придумал)
Именно цикличную программу я имею ввиду, я по такой занимаюсь, я ж не говорю что я тренируюсь 1 раз в ниделю, я занимаюсь каждый день кроми воскресенья и все прокачуется нормально и без химки
 

Mario

|||||----160----|||||
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

угу 15-го . 8 декабря на стадионе Авангард пройдут соревнования "Strongman"
время еще уточняется
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

по поводу армрестлинга в маше...
только для студентов коледжа...
 

Mario

|||||----160----|||||
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

и так, должны быть такие упражнения : нести балоны на ростояние каждый по 100 кг , поднимать типа штангу весом в 100 кг на количество потом должно быть коромысло вот фо удалось узнать ... время проведения точно позже скажу. всё будет проходить в здании, возможно вход будет платным
 

ruslan

Member
Відповідь: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Еще слышал, что тяга 200 кг за минуту на разы. А можешь узнать позже обо всем?
 

~Master of BMX~

FLATLAND ATACK
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

всем привет, может есть у когото програма по бидибилдингу?? чтобы самому заниматся?а то оч. уж хочется
 

SK.HoT.C-club

www.sk-gaming.com
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

всем привет, может есть у когото програма по бидибилдингу?? чтобы самому заниматся?а то оч. уж хочется
НУ если ты хочешь дома заниматься с гирьками и не увеличивать вес, то такие программы мало ефективны
 

Mario

|||||----160----|||||
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ггг да.... в парке "реальные" богатырские игры были ... бред вобщем :) пацаны токо время потеряли ... сене буду на треше, дето в 20:40 отпишусь
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

кароче жима в коледже не будет!!!я сёне спрашивал у физрука!
 

ruslan

Member
Відповідь: Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

сене буду на треше, дето в 20:40 отпишусь
Я уже все знаю. Прогулка фермера - по 60 кг в руку; коромысло (вес не знаю); становая тяга (вес не знаю); колода - 70-80 кг; жим гантели одной рукой (вес не знаю). Вот такие пироги. Из нашего зала уже человек 7 желает поучаствовать )
 
Зверху