Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

Paradoxic

Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

если мне нравится курить, то я курю, захочу бросить-брошу..
если ты куришь больше года то не бросишь, могу даже поспорить, я тебе дам 2000 грн если не выкуришь потом ни 1 сигареты.


начнем с того,что за год эти 100 грн обесценятся
разберись сначала в инфляции и не пиши бреда
 

libertine

I ♥ ♫
Re: Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

если ты куришь больше года то не бросишь, могу даже поспорить, я тебе дам 2000 грн если не выкуришь потом ни 1 сигареты.
а ты как следить будешь?
на смертном одре ей 2000 грн отдашь? смешно.
 

libertine

I ♥ ♫
трандец вобщем. я вот считаю, что алкоголь и курение - это не повод ставить человеку "диагноз". большинство из вас тут все равно соврало, дабы прилепить се фальшивые ангельские крылья. чушь.
имхо - лучше встречаться с пьющим (в пределах нормы) и/или курящим умным и интересным человеком, чем с быдлом-трезвенником.
 

Heartgrame

Member
Ответ: Re: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

имхо - лучше встречаться с пьющим (в пределах нормы) и/или курящим умным и интересным человеком, чем с быдлом-трезвенником.
+1:clap2:поддержую....
какая разница...эт дело каждого. Стереопиты(((

люди.. следите лучше за собой)))
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Так и думал что в дальнейшем привязка будет к деньгам, а не к факту, что человек бросит курить.
Anastazі, повезло Вам и Вашим друзьям с силой воли.
Я когда-то спорил подобным образом с человеком, что он не будет курить пол года. Он хотел бросить курить, выиграл спор, но через пол года вновь взял сигарету в зубы. Объяснение - "сессия, надо нервы успокоить". Попробуйте проверить свои слова - сделайте так, чтобы захотели бросить курить и посмотрите сколько продержетесь.
libertine, не вдавайтесь в крайности, речь не идет о том, что само собой разумеется. И на счет стереотипов согласен, об этом нет разногласий. Но вопрос стоял как - отношение к курящей девушке. Я настолько уважаю девушек, что не хочу видеть как они занимаются таким бредом как курение... Таково мое отношение. Если думаете, что курить - это круто, ваше право.
 

Paradoxic

Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Так и думал что в дальнейшем привязка будет к деньгам, а не к факту, что человек бросит курить.
.
деньги один из самых сильных стимуляторов в жизни, вот почему была к ним привязка
 
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

кто-то курит, кто-то пьет, выпивает, наркотики, РнБ, готы, Эмо......
каждый ........... кто как хочет!
если это в "рамках" - то пусть балуется, предварительно подумав головой!
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Re: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

трандец вобщем. я вот считаю, что алкоголь и курение - это не повод ставить человеку "диагноз". большинство из вас тут все равно соврало, дабы прилепить се фальшивые ангельские крылья. чушь.
имхо - лучше встречаться с пьющим (в пределах нормы) и/или курящим умным и интересным человеком, чем с быдлом-трезвенником.
ну зачем же так из крайности в крайность??? 0_o

У меня десятки знакомых как девушек так и парней, которые не курят и очень интересны. Такой вариант не подходит?
 
Зверху