Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

April

из страны чудес
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Или думаешь, что знаешь ;)
 
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Парни а подумайте сами, разве это не легенда придуманная женщинами: то что нам нравится только внешность, или то что мы хотим от девушек только секса? Вы не думали о том что девушки придумали эту легенду исходя из собственных желаний и вкусов? Ведь это же неправда что они не обращают внимание на внешность и что совсем не хотят секса) Я думаю в равной степени это нравится всем, но девушки маскируют это за экраном своих выдумок ) Они набивают цену и придумали для нас хорошую сказку про любовь, в которую мы верим. А если открыть глаза и трезво оценить кто преданнее? кто порядочнее? я думаю в наше время девушки умело пользуются парнями умело скрывая это за подобными сказками. А фразы типа: тебе ннравятся только мои сиськи, ты хочеш только секса,ты совсем меня не любишь - это ведь инструмент девушек :) Не так ли?
Девушки, интересно ваше мнение:)


По-моему, это сообщение никак к теме не относится. а значит - ф топку!
 

Paradoxic

Member
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Парни а подумайте сами, разве это не легенда придуманная женщинами: то что нам нравится только внешность, или то что мы хотим от девушек только секса? Вы не думали о том что девушки придумали эту легенду исходя из собственных желаний и вкусов? Ведь это же неправда что они не обращают внимание на внешность и что совсем не хотят секса) Я думаю в равной степени это нравится всем, но девушки маскируют это за экраном своих выдумок ) Они набивают цену и придумали для нас хорошую сказку про любовь, в которую мы верим. А если открыть глаза и трезво оценить кто преданнее? кто порядочнее? я думаю в наше время девушки умело пользуются парнями умело скрывая это за подобными сказками. А фразы типа: тебе ннравятся только мои сиськи, ты хочеш только секса,ты совсем меня не любишь - это ведь инструмент девушек :) Не так ли?
Девушки, интересно ваше мнение:)
ты слишком высокого мнения о девушках если считаешь что они пользуются парнями. и если ты считаешь что любовь это средство манипуляции, то они еще большие жертвы этих манипуляций из-за парней. и если я "сношу крышу" девушке что она от меня становится безума, то я тоже пользуюсь определеннымм инструментами для добычи своих целей. я не верю в любовь, но да, мне нравится женское тело, я балдею от их поведения, мне нравятся их чуства, парень, наслаждайся девушками, получай от них удовольсвие, ведь они созданы для этого, а не выдумывай такие коменты.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

ты слишком высокого мнения о девушках если считаешь что они пользуются парнями.....
- Я просто о них высокого мнения вообще:),о великий "сноситель крыш" Парадоксег, ггГ
И то что ты описал что нравится в них тебе нравится и мне, но мне нравится еще больше в них. Мне нравится когда они знают что ты от них балдееш, нравится когда они думают что у тебя снесло крышу. Комменты я не выдумываю - это просто жизнь, посмотри на то какая она есть, какая она все же интересная. Ведь это же просто не интеересно снести девушке крышу и пополььзоваться, интереснее заставить ее снести крышу тебе:)
 
Останнє редагування:

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

По-моему, это сообщение никак к теме не относится. а значит - ф топку!
Может и не относится прямо к теме - ф топгу так фтопгу, но относится к разговору который тут получился:) прочитай еще раз внимательнее между строк - найдеш кое что за что вы мне нравитесь:)
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Интересненько получается :) Мне так же эта черта нравится в нас, девушках. Умение "сносить крыши". :) Флирт - самое замечательное, что могли придумать люди. И как я рада, что мы все по своей сути кокетки :)
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Девушки, интересно ваше мнение:)
Ну да, а почему бы и нет. Любовь по своему содержанию чувство утопическое. А реальная жизнь очень парадоксальная. То, чего на самом деле быть не должно - есть. Женщины коварны, мужчины мечтательны и наивны. Мы используем друг друга для удовлетворения своих желаний. Не только физических. Ведь это НАМ хочется любить и быть любимыми, НАМ приятно делать жизнь близкого сказкой, это МЫ создаём уют и гармонию, что бы быть счастливыми. Мне нравится это в людях - стремление к счастью. Правда счастье у каждого своё :)
 

Romio

Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Интересненько получается :) Мне так же эта черта нравится в нас, девушках. Умение "сносить крыши". :) Флирт - самое замечательное, что могли придумать люди. И как я рада, что мы все по своей сути кокетки :)
а мне очень нравитса ваше кокетство и потом наблюдать как вы потом таете после того как попадаете в с сильные и увереные руки-без попыток вырватся, и потом ... тоже продолжаете свое кокетство,заводит ой как рррррр
 
N

Nova

Guest
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

- Я просто о них высокого мнения вообще:),о великий "сноситель крыш" Парадоксег, ггГ
И то что ты описал что нравится в них тебе нравится и мне, но мне нравится еще больше в них. Мне нравится когда они знают что ты от них балдееш, нравится когда они думают что у тебя снесло крышу. Комменты я не выдумываю - это просто жизнь, посмотри на то какая она есть, какая она все же интересная. Ведь это же просто не интеересно снести девушке крышу и пополььзоваться, интереснее заставить ее снести крышу тебе:)
:clap2:

Главное потом её за ЭТО не возненавидеть :D
 
Зверху