Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Pan sonic

_____A_____
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

ну лично мне больше всего нравятся в вас сиськи!!! :beautiful: (почему во всем перечне смайлов до сих пор нету смайла с сиськами? )
но попа тоже играет важную роль.
 

oсінь

Мир сходит с ума
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

ну лично мне больше всего нравятся в вас сиськи!!! :beautiful: (почему во всем перечне смайлов до сих пор нету смайла с сиськами? )
но попа тоже играет важную роль.
так искренне! мы тобой гордимся! :)
 

ХАМ

хамло
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

ну лично мне больше всего нравятся в вас сиськи!!! :beautiful: но попа тоже играет важную роль.
вооооооооооооооооооооооо!!!Я думал написать ну застеснялся....Сиськи играют большую роль...если их нету то это уже мальчик и девушка становиться не привлекательной и не интересной ))А попа и лицо .... они не должны быть похожи ))
 

₤@©0$T€ ™

Проф_фесор
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

вооооооооооооооооооооооо!!!Я думал написать ну застеснялся....Сиськи играют большую роль...если их нету то это уже мальчик и девушка становиться не привлекательной и не интересной ))А попа и лицо .... они не должны быть похожи ))
Какая разница какая у нее грудь? На вкус и цвет товарищей ведь...мало...С попой согласен.....:mrgreen:
 

fL1pz

кукуконикс :)
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Внешность не главное... мировозрение и идеологию как у мну..
З.Ы.Щас будут писать шо я не искренний и вру...а еще классно когда девушка не ходит на шпильках высоких)лучше емо кеды какие-нибудь)
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Внешность не главное... мировозрение и идеологию как у мну..
З.Ы.Щас будут писать шо я не искренний и вру...а еще классно когда девушка не ходит на шпильках высоких)лучше емо кеды какие-нибудь)
Мировоззрение...Идеология...Вы не В.И.Ленин случайно, товайищ?
Внешность и интеллект.Самое главное.
Во внешности - грудь и глаза.Можно подумать, если человек право-центристских взглядов познакомится с девушкой социал-демократических предпочтений - то они не смогут существовать вместе.
Для меня внешность - хотя и не всё, но главное.
З.Ы. Да, я подлец.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Парни а подумайте сами, разве это не легенда придуманная женщинами: то что нам нравится только внешность, или то что мы хотим от девушек только секса? Вы не думали о том что девушки придумали эту легенду исходя из собственных желаний и вкусов? Ведь это же неправда что они не обращают внимание на внешность и что совсем не хотят секса) Я думаю в равной степени это нравится всем, но девушки маскируют это за экраном своих выдумок ) Они набивают цену и придумали для нас хорошую сказку про любовь, в которую мы верим. А если открыть глаза и трезво оценить кто преданнее? кто порядочнее? я думаю в наше время девушки умело пользуются парнями умело скрывая это за подобными сказками. А фразы типа: тебе ннравятся только мои сиськи, ты хочеш только секса,ты совсем меня не любишь - это ведь инструмент девушек :) Не так ли?
Девушки, интересно ваше мнение:)
 
S

somebody

Guest
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

опачки)) а вы, парни, за собой ничего подобного не подмечали?
з.ы. не спорю, некоторые девушки пользуются такими вещами, но это не есть неправда
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Парни а подумайте сами, разве это не легенда придуманная женщинами: то что нам нравится только внешность, или то что мы хотим от девушек только секса? Вы не думали о том что девушки придумали эту легенду исходя из собственных желаний и вкусов? Ведь это же неправда что они не обращают внимание на внешность и что совсем не хотят секса) Я думаю в равной степени это нравится всем, но девушки маскируют это за экраном своих выдумок ) Они набивают цену и придумали для нас хорошую сказку про любовь, в которую мы верим. А если открыть глаза и трезво оценить кто преданнее? кто порядочнее? я думаю в наше время девушки умело пользуются парнями умело скрывая это за подобными сказками. А фразы типа: тебе ннравятся только мои сиськи, ты хочеш только секса,ты совсем меня не любишь - это ведь инструмент девушек :) Не так ли?
Девушки, интересно ваше мнение:)
Удали пост. Не разочаровуй меня в девушках) НЕ ВЕРЮ! хотя наверно стоит... но всеравно не ВЕРЮ) если поверить то будет очень неинтересно, тогда жизнь превратиться непонятно во что... тупое существование??? Не стоит превращать то немногое прекрасное что остлось в нашем мире в чтото весьма банальное и обьяснимое. Хочется хоть чегото прекрасного
 
Останнє редагування:

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Удали пост. Не разочаровуй меня в девушках) НЕ ВЕРЮ! хотя наверно стоит... но всеравно не ВЕРЮ) если поверить то будет очень неинтересно, тогда жизнь превратиться непонятно во что... тупое существование??? Не стоит превращать то немногое прекрасное что остлось в нашем мире в чтото весьма банальное и обьяснимое. Хочется хоть чегото прекрасного
А ты и не разочарувуйся, ведь жизнь то игра. Может нам этим она и интересна и прекрасна, просто подигрывай им. Ведь они любят чувствовать свое преимущество, а мы любим им поддаваться:) В этом тоже одна из прелестей взаимоотношений. Я например этим не разочарован и это отнюдь не существование. Это просто как шахматы - ты наперед знаеш что от тебя хотят:)
 
Зверху