Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Потому что стандартные модели такие уродские изначально.
Поэтому покупаю исключительно колготки с заниженной талией, ненавижу, если что-то выше края джинс (юбки) или давит на живот.
+1
тоже люблю колготки с заниженной талией.... по-моему оч удобно ;)
так как даже когда покупаешь колготки своего размера они не каждому подойдут именно по длинне ног... и тоже не люблю высокую посадку не на одежде и конечно же и не на колготках...бррр....
вот ;)
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Давай каждый будет писать за себя. Если я что-то пишу, значит я в этом уверена.
Да и грош цена девушке, которая будет позволять себе так называемые «шалости» при том, что у нее есть человек, который ее любит, который думает, что его девушка «не такая, как все» (а так думают большинство парней) и который ждет ее возвращения с моря. Просьба не воспринимать в свой адрес. Это обобщение.
Грош цена той девочке, которая на 100% в чём-то уверена. Ибо никогда не нужно говорить "никогда". Как иногда печальны и мучительны бывают разочарования и, прежде всего, в себе. Я не говорила, что обязательно это будет, но так же не исключала такую возможность. Я остаюсь честной в любом случае. А какова цена вашей честности, и может ли она быть 100%-й?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Грош цена той девочке, которая на 100% в чём-то уверена.
Сейчас модно постоянно во всем сомневаться, никому не доверять и всех подозревать? Так и до шизофрении недалеко.

А какова цена вашей честности, и может ли она быть 100%-й?
Я говорила не о тёте Вале с третьего подъезда. Я говорила о себе. А себя и свое поведение я знаю лучше, чем Вы или кто-то другой на этом форуме. Так что не нужно говорить мне, как бы поступила я в определенной ситуации и на сколько правдиво мое утверждение о себе.

з.ы. Извиняюсь за тавтологию.
 
П

Принц

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Грош цена той девочке, которая на 100% в чём-то уверена. Ибо никогда не нужно говорить "никогда". Как иногда печальны и мучительны бывают разочарования и, прежде всего, в себе. Я не говорила, что обязательно это будет, но так же не исключала такую возможность. Я остаюсь честной в любом случае. А какова цена вашей честности, и может ли она быть 100%-й?
Грош — цена девочке, которая не уверена даже в самой себе.
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Грош — цена девочке, которая не уверена даже в самой себе.
Как мило.
С вами я согласна полностью. И поверьте, знать себя это не только принимать свои положительные качества. Это ещё и умение признавать свои пороки. Я уверена во многом. А больше всего в том, что жарче всего оправдывается виновный, а пытается доказать что-то не уверенный.
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Я говорила не о тёте Вале с третьего подъезда. Я говорила о себе. А себя и свое поведение я знаю лучше, чем Вы или кто-то другой на этом форуме. Так что не нужно говорить мне, как бы поступила я в определенной ситуации и на сколько правдиво мое утверждение о себе.
Вы так яростно защищаетесь. А ведь я ни слова ВАМ в упрёк не поставила. Когда я говорила "цена вашей честности", я имела в виду всех и даже себя. Мы говорили в общем, или мы друг друга не поняли. Но это уже выходит за рамки обсуждаемой изначально темы. Лишь только один вопрос я хочу задать: Вы пытаетесь убедить в Вашей исключительной верности меня, окружающих или себя?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вы так яростно защищаетесь.
Я не защищаюсь и никому ничего не доказываю. Мне не нравится то, что кто-то за меня решает искренне я написала или нет и как бы я поступила в определенной ситуации. Как думаете, наверное мне виднее?

Меня задело вот это

Вот ответ которого я ждал....исскренний
...
это надо признать с гордостью...зачем вешать Мивину...все бы просто напросто получили то удовольствие которого им не хватало бы в даный момент времени!!!:in_love:
и это

Я не верю тем девочка которые кричат, что никогда бы этого не сделали. Показная сркомность. Простите Леди, но вы играете на публику.
Как можно говорить о показной скромности и игре на публику, если вы лично со мной не знакомы? Вы не знаете моего характера, моих моральных принципов и отношения к любимому человеку. И очень жаль, что просьбу говорить за себя и мою уверенность в моих же словах вы принимаете как яростную защиту.

Я чего хотел, то и получил...Мысли взрослых не летающих в амбициях, наивных людей....:|
А это что? Теперь несогласных с мнением автора людей так называют? Невзрослыми и летающими в амбициях?
Повторюсь еще раз. Если вы не способны воспринимать другие мнения, отличающиеся от ваших, не задавайте вопросов, чтобы не приводить к конфликтам.
Говорите за себя.

Вы пытаетесь убедить в Вашей исключительной верности меня, окружающих или себя?
Я всего в одном сообщении написала, что не изменила бы. Дальше о верности не было сказано ни слова. Только с вашей стороны обвинения в неискренности и игре на публику.
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам


Я всего в одном сообщении написала, что не изменила бы. Дальше о верности не было сказано ни слова. Только обвинения в моей неискренности и игре на публику.
В вашей? Вы всё написанное принимаете на свой счёт? Не стоит. Вы лично, меня совершенно не интересуете. Просто так судьбой сложилась, что вы стали моим самым яростным оппонентом. Я не знаю вас и ваши жизненные ценности мне так же не известны. Но и не о них одних мы говорили.
 
П

Принц

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Как мило.
С вами я согласна полностью. И поверьте, знать себя это не только принимать свои положительные качества. Это ещё и умение признавать свои пороки. Я уверена во многом. А больше всего в том, что жарче всего оправдывается виновный, а пытается доказать что-то не уверенный.
Быть уверенным в своей верности наверно так же нормально как и в своей ориентации и вкусовых предпочтениям.
Если я люблю девушек и ненавижу мед и орехи, то никто и ничто не заставит меня сомневаться в этом. Примите это как факт.

Обидно просто когда вы заявляете про «показушность» и «мивину».
Или вы считаете измену чем-то нормальным, чем занимаются все, но просто помалкивают об этом?

Вобщем давайте уважать чужое мнение иначе иначе тупых споров в стиле «орехи — это круто, а кому они не нравится — врут» не избежать.
 

dds

Active Member
Відповідь: Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Быть уверенным в своей верности наверно так же нормально как и в своей ориентации и вкусовых предпочтениям.
Если я люблю девушек и ненавижу мед и орехи, то никто и ничто не заставит меня сомневаться в этом. Примите это как факт.
Вы исключили вероятность того, что можете сьесть этот б**** орех.
Вобще, изначально давать конкретные ответы на такие вопросы считаю неправильным. Вы можете не признавать этого , но быть уверенным , что никогда этого не произойдет нельзя.
 
Зверху