Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Милый и прекрасный пол.... Вот чесно и искренне ответьте...если бы у Вас был парень,но вы познакомились с другим (неземным) допустим на море....и так сильно что хотели его...зная что ваш Любимый не узнает точно...ВЫ БЫ ИЗМЕНИЛИ малость .... :?::D
Ну разве что малость )))
Трудно устоять, когда нет запретов, тем более когда этот "неземной" так же не против. Хотя изменой я бы это не назвала. Измена - это предательсто, а это просто шалость. Может я покажусь легкомысленной, но, Чёрт возьми, мы все так устоины. Я не верю тем девочка которые кричат, что никогда бы этого не сделали. Показная сркомность. Простите Леди, но вы играете на публику.
 

₤@©0$T€ ™

Проф_фесор
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Ну разве что малость )))
Трудно устоять, когда нет запретов, тем более когда этот "неземной" так же не против. Хотя изменой я бы это не назвала. Измена - это предательсто, а это просто шалость. Может я покажусь легкомысленной, но, Чёрт возьми, мы все так устоины. Я не верю тем девочка которые кричат, что никогда бы этого не сделали. Показная сркомность. Простите Леди, но вы играете на публику.
Ты просто порядочный " АНГЕЛ ". Вот ответ которого я ждал....исскренний, а кто писал типа никогда и не с кем...тот просто не понял сущности вопроса...измена - ведь когда после секса с другим человеком токо о нем и думаешь и забываешь о любимом(ой)...черт возми мы все не идеальны...это надо признать с гордостью...зачем вешать Мивину...все бы просто напросто получили то удовольствие которого им не хватало бы в даный момент времени!!!:in_love:
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Я не верю тем девочка которые кричат, что никогда бы этого не сделали. Показная сркомность. Простите Леди, но вы играете на публику.
Давай каждый будет писать за себя. Если я что-то пишу, значит я в этом уверена.
Да и грош цена девушке, которая будет позволять себе так называемые «шалости» при том, что у нее есть человек, который ее любит, который думает, что его девушка «не такая, как все» (а так думают большинство парней) и который ждет ее возвращения с моря. Просьба не воспринимать в свой адрес. Это обобщение.


Вот ответ которого я ждал....исскренний
Т.е. задавая вопрос, ты ждал именно такой ответ?
Знаешь, нет смысла что-то спрашивать у людей, если ты не способен принять и другие точки зрения и ответы, отличающиеся от твоих.
 

₤@©0$T€ ™

Проф_фесор
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Давай каждый будет писать за себя. Если я что-то пишу, значит я в этом уверена.
Да и грош цена девушке, которая будет позволять себе так называемые «шалости» при том, что у нее есть человек, который ее любит, который думает, что его девушка «не такая, как все» (а так думают большинство парней) и который ждет ее возвращения с моря. Просьба не воспринимать в свой адрес. Это обобщение.



Т.е. задавая вопрос, ты ждал именно такой ответ?
Знаешь, нет смысла что-то спрашивать у людей, если ты не способен принять и другие точки зрения и ответы, отличающиеся от твоих.
Я чего хотел, то и получил...Мысли взрослых не летающих в амбициях, наивных людей....:|
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

может он таким способом пытается найти себе оправдание или себе же доказать, что если его девушка ему изменила, то и все такие, как она (просто предположение)
 

April

из страны чудес
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Нет, он просто сам еще маленький и как раз летает в амбициях. Первое я утвержаю, глядя на фотку. Второе - читая посты.

Что касается вопроса непосредственно, мне доводилось бывать на море без сопровождения, и не раз. Но вот попадать в такую ситуацию не приходилось. Видно, просто не встретился "неземной", были как раз очень земные и во многом примитивные. Просто не интересно.
 

ёжик

Dea Another Dey
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Девушки а почему вы натягуете колготки аж до пупка?:x ладно колготки большие...:) ну а почему не купить своего размера? :shock:
 
Зверху