Хучший среди лучших или лучший среди худших?

Худший среди лучших или наоборот?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

да, часто все начинаеться из лучших, в при определенных жизненых ситуациях человек опускаеться к худшим, но не находит уже сил подняться вверх.
з.ы. есть примеры.
этот пример 1 из 1000 ИМХО!
 

Суфий

New Member
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

Как там, в священной книге Даосов было? «Добившись успеха, отойди»
Был лучшим, стал худшим!?
Не знаю, просто при этом получаешь уважение с другой более ценной стороны!
Но автора с предложенным ответом « Быть худшим….» это только со слезами девичьего мазохизма можно предположить! Опрос веселый… А не для самовлюбленных можно еще какой нибуть, более позитиффный вариант ответа?
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

как по мне, то неважно лучший среди худших или худший среди лучших. Всеравно это значит что ты хуже чем можешь быть. Нужно быть просто лучшим в своем роде.
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

не хватает вариантов.аффтар не жжот :lol:

З.Ы. больше фантазии не хватило?
Нет, просто для психологического исследования нужно было выбрать ответы ИМЕННО ИЗ ЭТИХ ДВУХ вариантов. Извините ради Бога, что "Аффтар не жжот":(:(:( А по поводу фантазии...не нужно было ее мне сдесь проявлять, я ж не художественное произведение писала:cool:
 

Indice Lorien

ахам брахмасми
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

RakeTa, будьте добры, сообщите нам результаты вашего исследования.
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

RakeTa, будьте добры, сообщите нам результаты вашего исследования.

Моя вина в том, что я не сообщила, что поставила цель исследовать с психологической стороны этот вопрос, может тогда вы бы не были такими агрессивными. Как сами видите, результаты 50 на 50 + конечно же радует, что есть мнения, что каждый человек в разных коллективах и группах может быть как на вершине, так и внизу. :)
 

Indice Lorien

ахам брахмасми
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

Лично я считаю, что опрос составлен некорректно. И цели вашего исследования мне абсолютно неясны.:|
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

Что ж тут не ясного...:?:?:?
 

Indice Lorien

ахам брахмасми
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

:| Ну так напишите, как вы в лабораторных работах в школе писали: "цель, результат"... А то мне кажется, что они и вам самим не ясны...:|
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

За меня беспокоится не стоит, если бы я не знала цели, я бы не стала затевать все это. Цель очень проста: исследование самооценки.
 
Зверху