Хучший среди лучших или лучший среди худших?

Худший среди лучших или наоборот?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93

ПуШиСтИк

Алмазная пыль...
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

Нужно оставатся самим собой..и не на что не обращать внимание...
 

fisker

драменбумцер
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

а где вариант "я без рамы"
 
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

Что лучше? Утвердиться среди тех, кто слушает тебя "с открытым ртом", но которых ты ненавидишь, или "косить" под популярную команду девченок в школе, которые никого в грошь не ставят? /Сравнение образное/​
:greedy:
нафига мне общатся с теми кого я ненавижу, пусть даже я буду королем для них =\
Аналогично пошлю куда подальше тех, кто меня "и в грош не ставит".
Вот еще понравилось:
маришенька сказав(ла):
+1,мне тож кажется что луче тянутся за сильными,чем царствовать среди тех кто слабее,хотя последнее иногда приятно.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

неоднозначно, но всё-таки склоняюсь ко второму варианту..

Если размышлять с точки зрения философии, то каждый из нас худший из лучших либо лучший из худших. ЗДЕСЬ вопрос стоит о точке отсчета..

В простом примере :
Есть 3 числа: 1, 2 и 3.
Что лучше 2 по сравнению с 3, или по сравнению с 1 ?? В любом случае 2 есть 2... Дело лишь в точке отсчета.

Если всё выше изложенное перенести в реалии, то вопрос будет следующим: сможет ли человек комфортно чувствовать в окружении людей, которые "выше по уровню" (понятие отностительное) или же это будет ему приностить "критический" дискомфорт.

Я выбрал ответ: смогу.
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

Однозначно лучше быть худшим, но среди лучших, ведь тогда появляются стимул и стремление сровняться с остальными,ритм жизни наберает новых оборотов, и рано или поздно достигаешь желаемого результата.

А что первый вариант, остановиться на достигнутом и радоваться незначительным успехам, которые превозносят тебя над кучкой неудачников?!
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

Однозначно лучше быть худшим, но среди лучших, ведь тогда появляются стимул и стремление сровняться с остальными,ритм жизни наберает новых оборотов, и рано или поздно достигаешь желаемого результата.

А что первый вариант, остановиться на достигнутом и радоваться незначительным успехам, которые превозносят тебя над кучкой неудачников?!
ысь, и это тоже)
 

Шальная

консультант
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

Лучшим среди лучших..хи хи[:blush:/B]
 
Зверху