Хучший среди лучших или лучший среди худших?

Худший среди лучших или наоборот?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93

RakeTa

Catatonic
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

а где вариант быть собой и не делится на худших и лучших?
Ну дык ты и есть собой. Сдесь имеется ввиду отношение в группе. Вопрос лидерства. Никто же не говорит меняться:D
 
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

ситуация из личного опыта:
на 1-ом курсе попала в сильную группу..люди с гимназии,лицея с хорошими знаниями.у меня школьный уровень подготовки по предмету(главному)был ниже,сначала было трудно,но был стимул учиться,чтобы не быть хуже остальных!теперь всё ок!оч рада,что попала именно в эту группу!:)

знаю человека,который в школе учился плохо, попал в группу,в которой считается одним из самых умных..ни к чему хорошему это не привело,так как человек не развивается,не умнеет, а тупеет...и при этом считает себя достаточно умным

так что делайте выводы
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

ситуация из личного опыта:
на 1-ом курсе попала в сильную группу..люди с гимназии,лицея с хорошими знаниями.у меня школьный уровень подготовки по предмету(главному)был ниже,сначала было трудно,но был стимул учиться,чтобы не быть хуже остальных!теперь всё ок!оч рада,что попала именно в эту группу!:)

знаю человека,который в школе учился плохо, попал в группу,в которой считается одним из самых умных..ни к чему хорошему это не привело,так как человек не развивается,не умнеет, а тупеет...и при этом считает себя достаточно умным

так что делайте выводы
+1. об этом я и говорю...при чем тут "оставаться собой"...:shock:
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

я не о лидерстве говорил, а о разделении на худших и лучших. И вобще, какая разница кто лучше знает тот или иной предмет, а кто хуже?
Хочешь - выучишь без всяких "умных" компаний, не хочешь - не учишь.
з.ы не был лидером и не хочу им быть.
 
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

лучше быть худшим из лучших
все ж таки можно прибавить усилий,чтоб стать лучшим из лучших,ну или хотя бы середнячком
худшие,они и в Африке худшие..зачем к ним стремиться?
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

ситуация из личного опыта:
на 1-ом курсе попала в сильную группу..люди с гимназии,лицея с хорошими знаниями.у меня школьный уровень подготовки по предмету(главному)был ниже,сначала было трудно,но был стимул учиться,чтобы не быть хуже остальных!теперь всё ок!оч рада,что попала именно в эту группу!:)

знаю человека,который в школе учился плохо, попал в группу,в которой считается одним из самых умных..ни к чему хорошему это не привело,так как человек не развивается,не умнеет, а тупеет...и при этом считает себя достаточно умным

так что делайте выводы
А по-моему наоборот привыкаешь к роли худшего.
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

Выбрал второй вариант.Не люблю быть худшим.
 

denj0y

Member
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

лучше всегда быть лучшим и никогда не останавливаться на достигнутом!
 

Indice Lorien

ахам брахмасми
Ответ: Хучший среди лучших или лучший среди худших?

Лучше всего просто быть собой.
 
Зверху