Я ненавижу этот праздник!!!

Какой из празников вызывает у вас негативные эмоции ???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    195
  • Опитування закрито .

мариша

любимка :)
Ответ: Я ненавижу этот праздник!!!

День Рождения. Терпеть не могу этот праздник.Натягиваешь улыбку на лицо и принимаешь поздравления, а они иногда бывают такие "искренние", капец.. Подсознательно думаешь - а вот тот поздравит или нет? Или еще хуже - кто-то из близких ограничился одной смс-кой. А еще весь в раздумиях - где, как праздновать, кого пригласить (а всех не получается - обидеться могут). Короче, ужас.
Только в этом году отпраздновала так, как хотела. Не планировала ничего, никого не приглашала, с родителями дома шампанское пили. А самые близкие друзья пришли без приглашения, с цветами, и мы так здорово посидели!
 

PacucT

типо4ек
Ответ: Я ненавижу этот праздник!!!

...каждый день как праздник -)
 
Ответ: Я ненавижу этот праздник!!!

ненавижу свой день рожденья и 8 марта...
 

мариша

любимка :)
Ответ: Я ненавижу этот праздник!!!

Слушайте, ребят, я думала, что одна такая - нелюбящая свой День Рождения:) оказывается, это массовое явление. интересно, с чем это связано...
 

Heartgrame

Member
Ответ: Я ненавижу этот праздник!!!

не люблю "державні свята"- полний сакас. Банальные салюты, длинные очереди за пивом и т.д. А все остальные-:biggrin::drunk:
 

Zimnee Solnce

New Member
Ответ: Я ненавижу этот праздник!!!

Слушайте, ребят, я думала, что одна такая - нелюбящая свой День Рождения:) оказывается, это массовое явление. интересно, с чем это связано...
Я тоже не люблю свой ДР и прекрасно знаю почему. Думаю большинство не любит его по той же причине. Просто это праздник твой и только твой, поэтому каждый сознательно или подсознательно хочет в этот день быть в центре всеобщей любви и внимания. А с большими желаниями связаны большие разочарования: кто-то вобще о тебе забыл, кто-то подарил совсем не то чего хотелось, а для кого-то это просто повод бобухать на халяву, а то, что ты любимый(ая) в этот день родилась отходит на самый дальний план.

Надо проще относиться к этому дню, не связывать с ним никаких ожиданий. И когда в твой День рождения неожиданно произойдет что-то приятное, тогда это действительно будет праздник!
 
Зверху