Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

delfium

Затворник
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Хочу знать, почему вы считаете, что девушки лживые созданья? И почему вы считаете, что девушка не может быть умнее вас?
1) У женщины Природой заложено быть хитрой.Но почему-то многие женщины считают что хитрость=ложь :( Это Природа. Самка ищет сильного самца и прибегает к языку жестов и поз.Но это не всегда отвечает состоянию её внутреннего мира.Просто Природа требует.
2) Может.Кто сказал,что не может?

P.S. Если кто-то сказал тебе что "девушки лживые созданья" - он наверное имел ввиду не "в принципе",а что-то конкретное?
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Сообщение от Mylene
А мужчины? ВАМ можно доверять?
Есть пословица козырная по этому поводу ДОВЕРЯЙ но ПРОВЕРЯЙ!!! вот придерживайся её смисла. Если доверие будет оправдано к этому человеку то в дальнейшом можеш в нём и не сомневатся.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Мне моя подруга сказала, что пацаны н придают значения одежде девушки..это правда?
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Мне моя подруга сказала, что пацаны н придают значения одежде девушки..это правда?
да ну неправда!!!
мальчикам далеко не все равно короткая на тебе юбочка или просто джинсы, кофточка с большим декольте или свитер, да и вобще, мальчики замечают намного больше чем девушки!у каждого правда свои вкусы, но все же!
так что твоя подруга явно неправа!
 

[J|i|L|L]

да)
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Мне моя подруга сказала, что пацаны н придают значения одежде девушки..это правда?
Не-а!! Не правда! Все парни придают внимание одежде девушки! Особенно если на девушке одета юбочка-пояс, и кофточка с глубочайшим декольте, таким декольте что б всю душу можно было разглядеть!!:D:blush:
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Мне моя подруга сказала, что пацаны н придают значения одежде девушки..это правда?
Естественно это неправда.По стилю одежды четко просматривается вкус девушки(да и парня тоже).Поэтому одежде человека придаю огромное значение.Тем более девушки.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Не-а!! Не правда! Все парни придают внимание одежде девушки! Особенно если на девушке одета юбочка-пояс, и кофточка с глубочайшим декольте, таким декольте что б всю душу можно было разглядеть!!:D:blush:
Кстати, дело не только в откровенности или неоткровенности того или иного элемента одежды, или в её в целом.Дело в стиле, в соОбразности и сообрАзности.
Юбочка-пояс предопределяет красивые ноги, а глубочайшее декольте размер от 2 и выше)Если у девушки есть все вышеперечисленное - это прекрасно)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Кстати, дело не только в откровенности или неоткровенности того или иного элемента одежды, или в её в целом.Дело в стиле, в соОбразности и сообрАзности.
Юбочка-пояс предопределяет красивые ноги, а глубочайшее декольте размер от 2 и выше)Если у девушки есть все вышеперечисленное - это прекрасно)
я прекрасна:D:D:D
а вобще люблю деловой стиль, различные костюмчики,на учебу часто так хожу :)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Мне моя подруга сказала, что пацаны н придают значения одежде девушки..это правда?
Важно не то что на тебе, а как ты в этом выглядишь....
Чтото нужно скрывать а чтото подчеркивать....
Для того и созданы макияж, одежда и т.д..... (ну одежда правда еще чтоб н мерзнуть 8))
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

:pРаз девушку видел простенько одету так не очень понравилась а на следущий раз в чулочках в юбке на шпильке уууууу персик сьел бы. восновном девушки с не особо красивой внешностью делают уклон на то что у них красивое- если это ноги то короткая юбка если ето грудь то блузку чтоб просвещалась иле было видно грудь итд. вот так они нас и стреляют:2guns::finest:
 
Зверху