Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Объясните тупой тётке, в чём прикол иметь страшно дорогую машину? Какая разница на каких колёсах твоя задница доедет из пункта А в пункт В? Я понимаю, иметь ухоженную машину, чтоб не застрять где-то в полях...
 
W

Williams

Guest
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Объясните тупой тётке, в чём прикол иметь страшно дорогую машину? Какая разница на каких колёсах твоя задница доедет из пункта А в пункт В? Я понимаю, иметь ухоженную машину, чтоб не застрять где-то в полях...
Вот вам немного причин.
Адаптивная тормозная система с «удерживающей» функцией и ассистентом начала движения под горку
• Адаптивные стоп-сигналы
• Подушки безопасности для водителя и пассажира спереди, 4 боковые подушки безопасности, оконные подушки безопасности
• Дополнительные указатели поворота в боковых зеркалах
• Система усиления тормозного импульса при экстренном торможении (BAS)
• Электронная система стабилизации движения ESP, включая антиблокировочную систему ABS и антипробуксовочную систему ASR
• Электрические стеклоподъемники (4 шт.) с функцией экстренного закрывания PRE-SAFE
• Подголовники 5 шт., сзади с электрорегулировкой
• Противотуманные фары и противотуманные задние фонари
• PRE-SAFE (интеллектуальная предупреждающая система безопасности)
• Система контроля давления воздуха в шинах
• Трехточечные ремни безопасности, 5 шт., спереди с комфортной автоматикой и регулировкой по высоте и функцией PRE-SAFE, сзади по бокам с комфортной автоматикой и автоматической подгонкой по высоте
• Датчик распознавания наличия пассажира на переднем сидении
• Передние сидения с поясничной поддержкой и электрорегулировкой, переднее пассажирское сидение с PRE-SAFE функцией
• Автоматическое запирание дверей (отключаемое) во время движения и отпирание при аварийной ситуации
• Система COMAND с встроенным радио, DVD системой (совместима с MP3), цветным 8 дюймовым дисплеем (16:9)
• Мультифункциональный руль с кнопками управления на руле
• Бокс в спинке заднего сидения
• Передний и задний подлокотники, складываемые, с боксами
• Пепельницы сзади слева и справа с подсветкой
• Асферические внешние зеркала, электрорегулируемые и электроскладывающиеся
• Индикатор наружной температуры
• Переднее пассажирское сидение, регулируемое с водительского сидения
• Набор инструментов
• Индикатор износа тормозных колодок
• Отделение для очков
• Система DIRECT SELECT переключения передач (рычаг на рулевой колонке, кнопки на рулевом колесе)
• Тахометр
• Контроль работы фар (могут включаться/выключаться автоматически или вручную)
• Электрический стояночный тормоз с комфортным включением
• Уровень масла и жидкости на дисплее
• Освещение пространства для ног спереди и сзади
• Багажная сетка в цвет интерьера в пространстве для ног переднего пассажира и в багажном отделении
• 7-G Tronic 7-ми ступенчатая автоматическая КПП
• Крышка багажника с сервозакрыванием и дистанционным управлением
• Обогрев заднего стекла с реле времени
• Автоматический климат-контроль
• Косметические зеркала в задней части салона с подсветкой
• Легкосплавные колесные диски, дизайн 7 отверстий (17-ти дюймовые)
• Лампы для чтения спереди и сзади
• Адаптивная пневмоподвеска AIRMATIC с регулировкой просвета на передней и задней оси
• 12V розетка
• Параметрическое рулевое управление
• Обивка салона тканью согласно карте образцов
• Карманы в передних сидениях
• Двухрежимный датчик дождя
• Бортовой компьютер
• Подогрев форсунок стеклоомывателей
• Центральный замок с защитой от случайного открытия детьми и режимом кратковременной разблокировки
• Травмобезопасная рулевая колонка с электрорегулировкой и автоматическим изменением положения при входе/выходе
• Сегментный спидометр
• Солнцезащитные козырьки с косметическим зеркалом и подсветкой, справа и слева
• Круиз-контроль с регулируемым ограничителем скорости «SPEEDTRONIC»
• Бесступенчатая фиксация открытых дверей
• Подсветка в дверях при открытии
• Аптечка под сиденьем переднего пассажира
• Полное многослойное безопасное остекление
• Иммобилайзер с инфракрасным дистанционным управлением с устройством центрального запирания дверей и оптическим подтверждением запирания
• Индикация периодичности технического обслуживания "ASSYST"
• Отделка деревом «Calyptus»
Для убедительности можно еще посмотреть его же в версии АМГ.

Я свою задницу оцениваю выше ТАЗа 2107.
 
Останнє редагування модератором:

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Объясните тупой тётке, в чём прикол иметь страшно дорогую машину? Какая разница на каких колёсах твоя задница доедет из пункта А в пункт В? Я понимаю, иметь ухоженную машину, чтоб не застрять где-то в полях...
Это всеравно что глухому показывать на пальцах как красиво звучит ManSound. Пока сама не сядешь в такую машину - не поймешь.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

есть хлопчики которые не могут жить без машин(я тоже к ним отношусь) следят за машиной ухаживают переживают относятся к ним как к своему другу а есть люди для каторых это лиш груда метала котороя доставит их из пункта А в пункт Б, ну а на девушек машина влеяет магической силой сам незнаю почему но цепляли девушек на машине.и не раз (ведутся как кошки на валерьянку)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Объясните тупой тётке, в чём прикол иметь страшно дорогую машину? Какая разница на каких колёсах твоя задница доедет из пункта А в пункт В? Я понимаю, иметь ухоженную машину, чтоб не застрять где-то в полях...
Это не обьяснишь, просто надо почувствовать разницу. А разница между нашемаркой и иномаркой огромна!

Попробуйте сьездить в Киев на таврии, например. А назад, хотя бы, на авео, разницу прочувствуете на собственной шкуре!

А какой гул стоит в классике, когда обороты больше 3500...
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Williams, спасибо за информацию, я так поняла, что прежде всего это безопасность на высоком уровне. Это,конечно не маловажно, согласна...Но честно говоря, для меня машина - именно груда металла, лишь бы не ломалась в нужный момент :). Я часто езжу на шкоде, свёкр купил себе новый ланос ( не круто как я понимаю, но всё-таки..), но мне как-то в нашей "восьмёрке" привычнее чтоли. Можно в лес проехать по любой дороге, на рыбалку, на дачу...А вообще, главное - интересная дорога и хорошая компания, а машина всё равно какая...Я гораздо более ценю дорогой комфорт в квартире, чем в машине. Пожалуйста, не думайте, что кому-то что-то навязываю, я просто выразила своё мнение :).
 
W

Williams

Guest
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

такова видать природа девичья ;)
Тут кстати нет ничего удивительного.
В «каменном веке» — самки оценивали самца по его торсу, чем крепче и мускулистей самец — тем он привлекательней. Ибо сможет прокормить семью и отбиться от нападения.

Сейчас же символами способности прокормить семью являются автомобили, квартиры и т.д. и т.п.

Хотя конечно и гадко иногда бывает от таких мыслей.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Тут кстати нет ничего удивительного.
В «каменном веке» — самки оценивали самца по его торсу, чем крепче и мускулистей самец — тем он привлекательней. Ибо сможет прокормить семью и отбиться от нападения.

Сейчас же символами способности прокормить семью являются автомобили, квартиры и т.д. и т.п.

Хотя конечно и гадко иногда бывает от таких мыслей.
Эх..а я своего "по торсу" выбирала :). На самом деле всегда нравились спортивные парни, я подсознательно понимала, что от здорового мужчины должны быть здоровые дети., а это - самое большое счастье.. Наверное я из "каменного века" :))).
 
Зверху