Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

F

Fashion Girl

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

вывод: всем нужны состоятельные полу-романтики;):D
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: кому нужны романтики?

Мде почитав посты некоторых вообще нехочется ни скем заводить отношения....

Одно правда: заработать деньги при желании можна, но тот кто их зарабатывал без помощи мам пап и т.д. знает им цену... и знает что чтобы их заработать нужно потратить кучу сил..

Судя по постам большенство(не все) девушек понятия об этом не имеют, думают что деньги падают с неба... нужно толька захоеть...
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: кому нужны романтики?

Если бы вы в свои 18 как я въе**ли по 16 часов в сутки — сейчас бы имели более широкое представление.
А я в свои 19 я имею отличную работу, 3 человека в подчинении (которые все на 3-5 лет старше меня и имеют высшее образование). А все потому что моя компетентность, в некоторых вопросах, в результате проделанной работы, стала в несколько раз больше «средней статистики».
Совершенно с Вами согласен.Всем, кто не верит - советую попробовать прийти домой с работы в два часа ночи и уже в 7 часов утра быть на встрече с какой-нибудь агрофирмой.И так в течение двух лет.
Пункт с кредитом убрал сознательно, т.к. из родителей у меня одна мама, которой кредит бы не дали, т.к. у нее минимальная з/п уже долгие годы.
ЗЫ: УФО на шевроле пока не видел :Р
Не каждый столько выпить сможет, чтобы купить шевроле - раз, и не каждого тянет к машинам как таковым.
Давайте еще померяемся письками?
В этом вопросе вы будете победителем только в Китае,
хм, помоему в нашей стране в наше время обеспеченные романтики-оччень редкое явление. самостоятельно добиться успеха, не растеряв романтизма, практически невозможно. в процессе добивания этого самого успеха, появляется, наглость, цинизм, жестокость, умение "ходить по головам".... ИМХО

з.ы. хотелось бы романтика, но.... исходя из вышесказанного, хочу золотую серединку-состоятельного молодого человека-полуромантика :)
Вы абсолютно правы.Воспитывайте в карьеристах романтиков.Они ими могут стать, поверьте.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: кому нужны романтики?

Судя по постам большенство(не все) девушек понятия об этом не имеют, думают что деньги падают с неба... нужно толька захоеть...
Да девушки и должны так думать!!!!Почему у них должна болеть голова о том, где достать деньги???А мы тогда зачем???Почему они не могут ходить в салоны красоты, бассейны, символически работать и воспитывать ДЕТЕЙ, будущих граждан, а не откупаться от них двадцатками, превращая их в бездумных поедателей чипсов и посетителей игральных автоматов?
 
Ответ: кому нужны романтики?

Да девушки и должны так думать!!!!Почему у них должна болеть голова о том, где достать деньги???А мы тогда зачем???Почему они не могут ходить в салоны красоты, бассейны, символически работать и воспитывать ДЕТЕЙ, будущих граждан, а не откупаться от них двадцатками, превращая их в бездумных поедателей чипсов и посетителей игральных автоматов?
Честно, я б такую послал бы и побыстрее, и мне пофигу. Чему она научит детей, если сцуко будет днями седеть дома, и ходить по салонам красоты? Нужен в первую очеред опыт, чтобы чему - то научить, дать совет.
ИМХО девушки халявщици, вот он ваш суженый - апельсинчег.))
 
П

Принц

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

Честно, я б такую послал бы и побыстрее, и мне пофигу. Чему она научит детей, если сцуко будет днями седеть дома, и ходить по салонам красоты? Нужен в первую очеред опыт, чтобы чему - то научить, дать совет.
ИМХО девушки халявщици, вот он ваш суженый - апельсинчег.))
Драить дома полы, кормить 4-х детей, укладывать их спать, гулять с ними, кормить меня, убиратся и еще следить за собой не так уж и легко и отнимает почти 95% личного времени.
Те у кого 2-е и больше детей прекрасно понимают о чем я. А если оба родителя будут работат ь то дети будут рости под влиянием детсада, школы, бабушек и дедушек, а в этом ничего хорошего нет.
 

SMS

Active Member
Ответ: кому нужны романтики?

Да девушки и должны так думать!!!!Почему у них должна болеть голова о том, где достать деньги???А мы тогда зачем???Почему они не могут ходить в салоны красоты, бассейны, символически работать и воспитывать ДЕТЕЙ, будущих граждан, а не откупаться от них двадцатками, превращая их в бездумных поедателей чипсов и посетителей игральных автоматов?
приятно видеть, что еще остались парни с такими взглядами!
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

Драить дома полы, кормить 4-х детей, укладывать их спать, гулять с ними, кормить меня, убиратся и еще следить за собой не так уж и легко и отнимает почти 95% личного времени.
Те у кого 2-е и больше детей прекрасно понимают о чем я. А если оба родителя будут работат ь то дети будут рости под влиянием детсада, школы, бабушек и дедушек, а в этом ничего хорошего нет.
ужассссссссссс!!!!это я про драянье полов и кормежку 4 детей....
У меня мама не работает уже очень долгое время, она дома, на хозяйстве, за малой присматривает, помогает ей уроки делать.... но чесно, знаю по маме что дома тоже не каждая высидит...
я лично представляю себя в будущем с успешной карьерой, с любящим, умным, обеспеченным мужем, чтобы я могла с ним поболать не только о пеленках/ распашонках а я разделять его интересы....
а детки... детки я думаю чуть попозже должны быть.... когда в семье все будет хорошо, когда будете уверенно стоять на ногах, когда в отношениях будет полная гармония, тогда и детки будут расти в соответствующей атмосфере...
 
Ответ: кому нужны романтики?

А если оба родителя будут работат ь то дети будут рости под влиянием детсада, школы, бабушек и дедушек, а в этом ничего хорошего нет.
Вообщето детсады для того и созданы. И вообще имхо - детсад это уже школа жизни, где ты общаешся со сверстниками и т.д.
Бабушка, дедушка - да ты что, они за внуками лучше чем за детьми проследят, единственное НО разбалывать могут.
Школа - все в школу неходить, там плохое влияние. (???)
Вообщем заехали мы далеко, тема о романтике :)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: кому нужны романтики?

приятно видеть, что еще остались парни с такими взглядами!
Это женщина для секса и на "выход", может еще для чегото... но мать из неё не получится... Что она сможет дать ребенку? вырастит маминькиного сыночка? А вдруг с мужем чтото случится?
 
Зверху