Коалиция в новой ВР

Коалиция в ВР будет :

  • БЮТ+НУ

    Голосів: 93 71.5%
  • КПУ+ПР

    Голосів: 6 4.6%
  • НУ+ПР

    Голосів: 10 7.7%
  • Другая ...

    Голосів: 4 3.1%
  • Мне всё равно ...

    Голосів: 17 13.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130

lyolia

Забанен
Ответ: Коалиция в новой ВР

Ещё раз повторяю : НУ-НС это не БЮТ , в том что до сих пор нет коалиции нужно у НУ-НС спросить (точнее у её части)
п.с.) Будте добры имейте совесть человеческую и не оскорбляйте метафорами политиков которых поддерживает пол Украины .
Я бы с огромым удовольствием отказался от метафор в адрес вышеупомянутой, да только правила форума запрещают высказываться откровенно, используя достойные воровки сравнения. :D

P.S. Ещё не премьер, а уже нашлись виноватые! Ладно бы ПР, а то союзники.;)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Коалиция в новой ВР

Дык "коровай с ушами", ничтоже сумняшеся, ышшо до выборов подписала
договор с нунсами. А нынче (ещё и кААлиции нет) уже ей кто-то мешает.:D
Ещё раз повторяю : НУ-НС это не БЮТ , в том что до сих пор нет коалиции нужно у НУ-НС спросить (точнее у её части)
п.с.) Будте добры имейте совесть человеческую и не оскорбляйте метафорами политиков которых поддерживает пол Украины .
Ну як діти мали.
Як хтось може створити коаліцию, коли, офіційно результати виборів оголосили лише у п"ятницю, здається?
Поки що немає і жодного депутата, то яка може бути коаліция? От у понеділок подивимось що до чого. Як кажуть "весна покаже, хто де ... ".
 

lyolia

Забанен
Ответ: Відповідь: Ответ: Коалиция в новой ВР

От у понеділок подивимось що до чого. Як кажуть "весна покаже, хто де ... ".
Громогласно протестую!!! Сначала говорили, что "весна переможе", а теперь "весна покаже, хто де ..." От лица адэкватных сограждан прошу конкретизации !;)
В крайнем случае, настаиваю на чистосердечном признании "косой с косой" - где она нагадила и где собирается.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Коалиция в новой ВР

lyolia, ну не можно стока флудити.
Я от наприклад, хоч ще далеко до весни, крізь сніг бачу за НУ знову блукання в темряві, як і з ким владу діліти, хоч вже куди ще більш відверто можно було заздалегідь визначитись, за БЮТом поки що бачу фізичну неспроможність забеспечити здійснення деяких обіцянок, як то професійна армія, але ж, що б там Нострадамус не казав, а люди є люди, і те, що вони не можуть нездіснене здійснить, в мене дуже повага до них не зменьшується. Ну а ПР, буде і надалі відрікатись від своєї повної непрофесійності, нинішня криза - не наша вина, а наше покращення життя вже сьогодня. А мясо-молочно-бензинові кризи за часів прем"єрства Тимошенко були набогато сильнішими.
Ну а деяки, дуже вразливі читачи цього форуму і надалі будуть заперечувати очевидні факти.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Коалиция в новой ВР

Вот :) :

Тимошенко рассказала о своих обещаниях, широкой коалиции и выборах президента

Корреспондент.net
03 Ноября 2007, 14:03

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко убеждена, что Президент Украины Виктор Ющенко и блок Наша Украина - Народная Самооборона ни при каких условиях не пойдут на создание широкой коалиции с Партией регионов.

Об этом она заявила в эфире Первого национального канала, комментируя заявление главы правительства Виктора Януковича, что со временем усилия всех ветвей власти будут объединены.

Тимошенко отметила, что когда смотрела заседание Кабмина с участием главы государства, то увидела, что Янукович "потеряв честь и достоинство как премьер-министр, ползает перед Президентом, и фамилия Януковича была не Янукович, а что подать, куда занести и что почесать".

Лидер БЮТ напомнила, что глава государства в своих рекламных роликах перед парламентскими выборами заверял, что в Украине будет создана только демократическая коалиция. "Я Президенту верю, и знаю, что его команда - блок НУ-НС - будет с Президентом работать душа в душу. Будет демократическая коалиция, я хочу всех заверить, будет нормальное демократическое правительство и будут в стране изменения", - сказала Тимошенко.

К тому же Тимошенко заверила, что в случае ее назначения премьер-министром, ее политическая сила найдет финансы, чтобы выполнить все свои предвыборные обещания.

"Я могу уверенно сказать, что если будет сформировано наше правительство и я буду назначена премьер-министром, блок, который я возглавляю, деньги найдет", - сказала Тимошенко.

 

abidal

DIPRESSIYA
Ответ: Коалиция в новой ВР

Посмотрев ситуацию я так понял, что дем коалиции нам не видеть как своих ушей, и более вероятным на данный момент является коалиция Литвин+нунс( без нар самообороны и нескольких членов ну)+пр---Литвин-спикер,Янукович премьер(хотя мало вероятно видь щас собираются тучи вокруг пр и климат в самой партии неочень)+ разделение портфелей 10%литвин 30% нунс 60% пр.
БЮТ и КП в опозиции.
П.С. Прошу без флуда и дурацких вопросов-это мое мнение.
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Коалиция в новой ВР

мені здається, що Литвин зараз не піде в жодну коаліцію - йому це економічно невигідно: набагато вигідніше збивати величезні суми в американських гривнях за кожне важливе голосування. В Литвина зараз політичне становище просто козирне. Він його одним пакетом не продасть, як це зробив Мороз. Я думаю він буде 5 років (якщо ВР не буде знову розігнана!) торгувати голосами на обидва боки, залишаючись при цьому поза коаліцією і не будучи в опозиції.
З.І.: цікаво, хто з політологів з ним працює?
 

Taller

Active Member
Ответ: Відповідь: Коалиция в новой ВР

мені здається, що Литвин зараз не піде в жодну коаліцію - йому це економічно невигідно: набагато вигідніше збивати величезні суми в американських гривнях за кожне важливе голосування. В Литвина зараз політичне становище просто козирне. Він його одним пакетом не продасть, як це зробив Мороз. Я думаю він буде 5 років (якщо ВР не буде знову розігнана!) торгувати голосами на обидва боки, залишаючись при цьому поза коаліцією і не будучи в опозиції.
З.І.: цікаво, хто з політологів з ним працює?
Абсолютно згоден з тобою стосовно Литвина, переконаний, що ні в яку коаліцію він не піде, але й у глухій опозиції не залишиться, а буде балансувати між основними гравцями у ВР, що, доречі, він завжди і робив займаючи посаду спікера. Доки його блок не набере достатньої ваги, йому вигідно залишатися над сутичкою.
 

Haup

козаченько
Ответ: Відповідь: Коалиция в новой ВР

Абсолютно згоден з тобою стосовно Литвина, переконаний, що ні в яку коаліцію він не піде, але й у глухій опозиції не залишиться, а буде балансувати між основними гравцями у ВР, що, доречі, він завжди і робив займаючи посаду спікера. Доки його блок не набере достатньої ваги, йому вигідно залишатися над сутичкою.
ггг он просто будет бабки рубить..кто больше заплатит за то и будет голосовать ).
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Коалиция в новой ВР

Я думаю в этом несомневается уже никто в Украине :

БЮТ о подкупе депутатов: сумма вознаграждения достигает $10 млн

Корреспондент.net
26 Ноября 2007, 10:31

Депутаты Блока Юлии Тимошенко заявляют о том, что за последнее время сумма вознаграждения за срыв договоренностей между Нашей Украиной - Народной самообороной и Блоком Юлии Тимошенко выросла вдвое - до $10 млн, пишет газета КоммерсантЪ-Украина.



По словам народного депутата от БЮТ Виктора Уколова, чуть больше двух недель назад, 9 ноября в киевском ресторане Le Grand Cafe, состоялась его встреча с "давним товарищем", пишет КоммерсантЪ-Украина в материале под названием С подкупающей откровенностью.

"Они изначально выбирают в качестве посредников родственников, друзей, и это абсолютно верный расчет - никто не пойдет на пресс-конференцию уже из-за того, чтобы не подвести такого человека", заявил Уколов. Сам он также отказался назвать фамилию посредника, отметив лишь, что это представитель действовавшего на тот момент Кабинета министров.

По словам депутата, на этой встрече ему предлагали $10 млн в обмен на то, что, зарегистрировавшись и приняв присягу, он поедет отдыхать за границу или заболеет.

"Цель - помешать созданию коалиции и сорвать голосование за Юлию Тимошенко как премьер-министра", пояснил Уколов. По его словам, встреча проходила в присутствии еще одного человека.

"Он демонстративно ничего не заказывал, однако наблюдал за нашей встречей. Мне сказали, что это помощник Андрея Клюева", сказал Уколов. Материальное вознаграждение якобы предлагалось от имени тогдашнего вице-премьера. "Деньги предлагали наличными. Следующая встреча должна была произойти в кабинете вице-премьера", сообщил депутат.

Сразу же после этой встречи Уколов рассказал о поступившем предложении Тимошенко: "Мы с ней посмеялись над этим, и она сказала, что я не первый". Обращаться в правоохранительные органы с заявлением он отказался.

"Это (посредник - ред.) мой очень близкий товарищ, и я не хотел бы его подводить. С другой стороны, в стране, где не раскрываются заказные убийства политиков, вряд ли имеет шанс быть раскрытым дело о попытке дать взятку", заявил он.

Представители БЮТ заявили изданию, что фракция готовит пресс-конференцию, в ходе которой депутаты намерены обнародовать видеозаписи, на которых зафиксированы попытки политических оппонентов подкупить депутатов их фракции.

"Сначала предлагали $5 млн, потом $7 млн, дошли до $10 млн с дополнительными бонусами, в зависимости от того, у кого какие проблемы и задачи", заявил депутат от БЮТ Андрей Сенченко. Подтвердив, что предложение о материальной компенсации поступало и ему, депутат отказался сообщить подробности.

 
Зверху