Коалиция в новой ВР

Коалиция в ВР будет :

  • БЮТ+НУ

    Голосів: 93 71.5%
  • КПУ+ПР

    Голосів: 6 4.6%
  • НУ+ПР

    Голосів: 10 7.7%
  • Другая ...

    Голосів: 4 3.1%
  • Мне всё равно ...

    Голосів: 17 13.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Коалиция в новой ВР

Просто если коалиция будет без БЮТ, то следующим президентом Украины будет Юлия Тимошенко. По харизматичности с ней ни Ющенко, ни Янукович не сравнятся.
А я б на місці ПР до виборів Президента готувала б нового лідера. А то Янукович себе вже вичерпав. Занадто багато приколів і проколів з ним пов"язано.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: Ответ: Коалиция в новой ВР

А я б на місці ПР до виборів Президента готувала б нового лідера. А то Янукович себе вже вичерпав. Занадто багато приколів і проколів з ним пов"язано.
Згоден :) (тут ви попали прямо в яблочко , якби був любий інший лідер в ПР можливо не стіль негативна реакція на нього була-б)
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Коалиция в новой ВР

мені здається, що наші люди вже переростають таке явище, як голосування за лідерів. Давно вже пора навчитися голосувати за ідеології, програми, концепції розвитку держави.
 

HNIW

Member
Ответ: Коалиция в новой ВР

ходят слухи что Кинах и еще кто-то из НУжников уже как переговорщики ходили к регионалам

пахнет ПР+НУ... хотя я лично и не хочу такого формата
пусть оранжевые если и делают развал то сами
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Коалиция в новой ВР

Кінаха немає в списку НУНС і не могло бути! А чутки можеш збирати і далі - тільки таких божевільних пліток тут не публікуй, а то люди засміють!
Кінах - №53 Партії регіонів.
:)
 
Ответ: Коалиция в новой ВР

ходят слухи что Кинах и еще кто-то из НУжников уже как переговорщики ходили к регионалам

пахнет ПР+НУ... хотя я лично и не хочу такого формата
пусть оранжевые если и делают развал то сами
Улыбнуло :)
 
Останнє редагування модератором:

zergius

New Member
Ответ: Коалиция в новой ВР

Вообще сейчас политики находятся в интересном положении.
Даже можно сказать что Тимошенко удалось поставить пат одновременно и Ющенко и Януковичу, т.к. без БЮТ коалицию они смогут создать только сообща.

Нового лидера за полтора года до президентских выборов Партия Регионов ну никак не создаст. Вернее не создаст если премьером будет Янукович. Но даже если Янукович вдруг не станет премьером при такой коалиции, то премьером станет компромиссная фигура. И скорее всего это не будет харизматический политик. Надеятся же на сильный экономический рост в условиях "тесных газовых объятий" со стороны России и существующей системы взаимоотношений власть-олигархи, не стоит. Поэтому успехи нового правительства будут умеренными и никак не смогут обеспечить рост рейтинга премьеру.

С другой стороны, если БЮТ уходит в оппозицию, то еще до президентских выборов можно серьезно ослабить рейтинг и НУНС и ПР, отобрав у них Киев, для чего достаточно провести досрочные выборы мэра и горсовета. У выдвиженца от БЮТ тогда есть все шансы занять пост мэра, а у фракции БЮТ - стать самой большой в горсовете. Особенно эти шансы возрастут если БЮТ заручится поддержкой Кличко.

Я думаю что если принимать во внимание заявления со стороны регионалов в том ключе что они якобы еще до выборов договаривались с президентом о широкой коалиции, то над выходом из возможной патовой ситуации сейчас работают команды как в ПР, так и в НУНС.

Говоря о ПР нельзя не упомянуть также и тот факт, что пребывание в оппозиции может расколоть партию, противоречия в которой уже практически видны невооруженным взглядом. Чего только стоит отсутствие на предвыборных рекламных материалах лица партии - Януковича.

Еще нельзя не учитывать и тот факт, что на формирование коалиции стремятся повлиять силы из-за пределов страны: США+ЕС с одной стороны и РФ с другой.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Коалиция в новой ВР

ходят слухи что Кинах и еще кто-то из НУжников уже как переговорщики ходили к регионалам

пахнет ПР+НУ... хотя я лично и не хочу такого формата
пусть оранжевые если и делают развал то сами
Насмешил :mrgreen: Это такие брехливые слухи где распространяют ? :)
 

Papa13

Craziest
Ответ: Коалиция в новой ВР

И начнётся опять "движ".Регионалы станут заслонять грудью трибуну,будут говорить потом:"Вот видите,не могут они управлять страной.." и т.п.
А я лично больше чем уверен,что в Украине чистых голосов за регионы процентов 20-ть от силы.
Плохо,что Ющенко такой слабохарактерный.Уже можно было пересажать всех "этих" и спокойно налаживать жизнь в государстве.Ничего,думаю у Юлии Владимировны есть идеи,будем смотреть.

ПС.Не надейтесь на власть.Надейтесь на свои мозги,товарищи.
 
Зверху