Коалиция в новой ВР

Коалиция в ВР будет :

  • БЮТ+НУ

    Голосів: 93 71.5%
  • КПУ+ПР

    Голосів: 6 4.6%
  • НУ+ПР

    Голосів: 10 7.7%
  • Другая ...

    Голосів: 4 3.1%
  • Мне всё равно ...

    Голосів: 17 13.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130

sniper

New Member
Ответ: Коалиция в новой ВР

Другая, а именно никакой коалиции не будет.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Коалиция в новой ВР

//...Ничего,думаю у Юлии Владимировны есть идеи,будем смотреть.
:D Идеи у оной конечно есть - как срубить бабла ( в лучшем случае) или
как выключить рубильники в ВР (в худшем). На больше её "ракушки" не хватит. Кстати - орала, что кабмин будет сформирован 1 октября, и облажалась.;) Сегодня уже какое?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Коалиция в новой ВР

Кстати - орала, что кабмин будет сформирован 1 октября, и облажалась.;) Сегодня уже какое?
Это ущё проблемма НУ-НС , кто виноват что понабирали в списки Ехануровых ? Нужно было тщатильней списки обирать , или-же что-б Ехануров вышел и публично перед выборами заявил что он как кандидат НУ-НС за широкую коалицию с ПР (посмотрели-бы мы скольку НУ-НС набрала-бы тогда)
 

Dessert

Active Member
Ответ: Коалиция в новой ВР

Это ущё проблемма НУ-НС , кто виноват что понабирали в списки Ехануровых ? Нужно было тщатильней списки обирать , или-же что-б Ехануров вышел и публично перед выборами заявил что он как кандидат НУ-НС за широкую коалицию с ПР (посмотрели-бы мы скольку НУ-НС набрала-бы тогда)
Поэтому я на этих выборах и не голосовал за НУНС, у них там непонятка. А вот с БЮТ все понятно, у них все последовательно и они сразу сказали с кем.
 

Dessert

Active Member
Ответ: Коалиция в новой ВР

:D Идеи у оной конечно есть - как срубить бабла ( в лучшем случае) или
как выключить рубильники в ВР (в худшем). На больше её "ракушки" не хватит. Кстати - орала, что кабмин будет сформирован 1 октября, и облажалась.;) Сегодня уже какое?
Вы сначала добейтесь со своей "ракушкой" того, что она добилась, а потом и поговорим.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Коалиция в новой ВР

Это ущё проблемма НУ-НС , кто виноват что понабирали в списки Ехануровых ? Нужно было тщатильней списки обирать , или-же что-б Ехануров вышел и публично перед выборами заявил что он как кандидат НУ-НС за широкую коалицию с ПР (посмотрели-бы мы скольку НУ-НС набрала-бы тогда)
Дык "коровай с ушами", ничтоже сумняшеся, ышшо до выборов подписала
договор с нунсами. А нынче (ещё и кААлиции нет) уже ей кто-то мешает.:D
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Коалиция в новой ВР

Конечно всем хочется быть у власти и сшибать побольше бабла, но некоторые это делают в открытую, а другие мышаться по углам, а потом с миленькими глазками, утверждают, что ни копееечки не брали...
Кстати ПР хотят создать широкую коалицию...увидим, что с этого будет...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Коалиция в новой ВР

Поэтому я на этих выборах и не голосовал за НУНС, у них там непонятка. А вот с БЮТ все понятно, у них все последовательно и они сразу сказали с кем.
Вот и я аналогично , БЮТ в отличие от НУ-НС выглядит целостнее и последовательнее в своём курсе :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Коалиция в новой ВР

Дык "коровай с ушами", ничтоже сумняшеся, ышшо до выборов подписала
договор с нунсами. А нынче (ещё и кААлиции нет) уже ей кто-то мешает.:D
Ещё раз повторяю : НУ-НС это не БЮТ , в том что до сих пор нет коалиции нужно у НУ-НС спросить (точнее у её части)
п.с.) Будте добры имейте совесть человеческую и не оскорбляйте метафорами политиков которых поддерживает пол Украины .
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: Коалиция в новой ВР

ходят слухи что Кинах и еще кто-то из НУжников уже как переговорщики ходили к регионалам

пахнет ПР+НУ... хотя я лично и не хочу такого формата
пусть оранжевые если и делают развал то сами
ты даже не знаешь кто с кем, о чём вообще можно....
 
Зверху