Тесты

Venema

i miss you :(
Ответ: Тесты

ыы, падсталом валялась долго :)


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настенька. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в помойной яме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня совок и частенько попадает мне прямо в сиськииии =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бронетёмкин поносец!". Мой папа работает паталогоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дегенераты" !!! И заставляет меня готовить ему гратен. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца срань всякая. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в домино с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настенька, а Плешивый Боб ! В общем, дедушка мороз, если ты не антижига, то ты поймёшь как мне в ступоре. Дорогой Дедушка мороз - красная попа у макаки забери меня к себе или вышли мне совок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на туалет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джакузи и 30 негров. Дед Мороз, пойми как мне в ступоре. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя ну ты и барыга !

Деду Морозу ! Настенька
 

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
Ответ: Тесты

:lol:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгения. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "печально". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак йу" !!! И заставляет меня готовить ему салатик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгения, а Жорик ! В общем, дедушка мороз, если ты не каза, то ты поймёшь как мне "офигенно". Дорогой Дедушка мороз - красная шапка забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кохання. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужыка. Дед Мороз, пойми как мне "офигенно". Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя сцуко !

Деду Морозу ! Евгения
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Тесты /Лидер ли Вы?/результат:


Твои достоинства - гармония в душе, решительность, мудрость, умение просчитывать последствия решений на несколько шагов вперед. При необходимости ты способна как руководить, так и уступить. Ты всегда принимаешь во внимание чужое мнение и желания.


Cм. также на myJane:
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Тесты /Можешь ли ты свести мужчину с ума?/результат:


МИСС ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
Удивительно, но ты знаешь, когда подлить масла в огонь, а когда сохранить холодность, чтобы воодушевить мужчину на романтические подвиги. Психологи говорят, что ты прекрасно отдаешь себе отчет: в том, что касается желаний, прямой путь не всегда самый короткий. Познакомившись с молодым человеком, ты умело забрасываешь наживку, которая со временем может принести богатый улов. Судя по всему, для тебя первое свидание – это увлекательная игра. И ты представляешь, как нужно себя вести и что сказать, чтобы парень о тебе потом думал. Всю ночь... Еще ты догадываешься, что мужчины любят глазами. Поэтому в основном пользуешься языком тела. Например, выражаешь искренность и симпатию легкими нечаянными прикосновениями. Действительно, если повиснуть у парня на шее, можно добиться обратного эффекта. А вот в нужный момент доверительно положить руку ему на плечо - то, что нужно. Этот язык ты не забываешь и в момент близости - ты умеешь так все устроить, что с тобой становится легко и весело. И очень хочется встретиться еще. Хотя бы один раз.
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Тесты

МИСС ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ Удивительно, но ты знаешь, когда подлить масла в огонь, а когда сохранить холодность, чтобы воодушевить мужчину на романтические подвиги. Психологи говорят, что ты прекрасно отдаешь себе отчет: в том, что касается желаний, прямой путь не всегда самый короткий. Познакомившись с молодым человеком, ты умело забрасываешь наживку, которая со временем может принести богатый улов. Судя по всему, для тебя первое свидание – это увлекательная игра. И ты представляешь, как нужно себя вести и что сказать, чтобы парень о тебе потом думал. Всю ночь... Еще ты догадываешься, что мужчины любят глазами. Поэтому в основном пользуешься языком тела. Например, выражаешь искренность и симпатию легкими нечаянными прикосновениями. Действительно, если повиснуть у парня на шее, можно добиться обратного эффекта. А вот в нужный момент доверительно положить руку ему на плечо - то, что нужно. Этот язык ты не забываешь и в момент близости - ты умеешь так все устроить, что с тобой становится легко и весело. И очень хочется встретиться еще. Хотя бы один раз.
 
S

somebody

Guest
Ответ: Тесты

Поздравляем, Ты выглядишь на 713500 долларов.
Действительно много, но ведь есть еще куда расти - до миллиона долларов!
 

Per4inka

open happiness
Ответ: Тесты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наташенька. Мне 16 годикафф лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23-24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ванная и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""золотая чаша, золотая!"". Мой папа работает interpreterом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцуко" !!! И заставляет меня готовить ему салат с грибаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца еда. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наташенька, а Ева ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нихарашо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне ванная. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на жареных грибов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне нихарашо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёть %(. Помни что я верю в тебя сучка !
 

Per4inka

open happiness
МИСС ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ Удивительно, но ты знаешь, когда подлить масла в огонь, а когда сохранить холодность, чтобы воодушевить мужчину на романтические подвиги. Психологи говорят, что ты прекрасно отдаешь себе отчет: в том, что касается желаний, прямой путь не всегда самый короткий. Познакомившись с молодым человеком, ты умело забрасываешь наживку, которая со временем может принести богатый улов. Судя по всему, для тебя первое свидание – это увлекательная игра. И ты представляешь, как нужно себя вести и что сказать, чтобы парень о тебе потом думал. Всю ночь... Еще ты догадываешься, что мужчины любят глазами. Поэтому в основном пользуешься языком тела. Например, выражаешь искренность и симпатию легкими нечаянными прикосновениями. Действительно, если повиснуть у парня на шее, можно добиться обратного эффекта. А вот в нужный момент доверительно положить руку ему на плечо - то, что нужно. Этот язык ты не забываешь и в момент близости - ты умеешь так все устроить, что с тобой становится легко и весело. И очень хочется встретиться еще. Хотя бы один раз.

хмм... что-то у всех одни и те же результаты :)

ляляляя...:D
 

Вкладення

п4ела

Member
Ответ: Тесты


Ваш магический факультет
ЕСЛИ БЫ ВЫ УЧИЛИСЬ В МАГИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ, ТО… ВАШ ФАКУЛЬТЕТ - ФАКУЛЬТЕТ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ, А СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ВАМПИР».
Стоит вам улыбнуться, и выражения лица собеседника, сразу подскажет вам, на какой факультет вам пора идти.
 

Вкладення

Зверху